Николай .

Давно грызет меня вопрос. Курящие помогите... Как удобней сказать родителям что я курю? Ну и так чтобы не влетело по самое не хочу)))Заранее спасибо....Любопытству нет придела=))

Ответы
Сергей Петровский

Ха! Интересный вопрос...! Лучше не стоит! С временем сами узнают! Чем взрослее будешь,тем меньше будет конфликтов с родителями по этому поводу! Тебе же должно быть их жалко! Чем меньше мы их разочаровываем,тем дольше они живут!

Николай .

Согласен... Спасибо

Александр Хохолков

Очередной малолетний идиот?
Не курить.

Николай .

А вы типо нет?

Александр Хохолков

Мне 20, я женат, самостоятелен, учусь в НГУ и работаю. Не имею вредных привычек курить, употреблять алкоголь и пр.

Николай .

Проблем нет, только малолетних идиотами не нужно называть? Бывают разные ситуации и обстоятельства

Александр Хохолков

И какая же у Вас ситуация, что Вы начали курить и боитесь родителей? Боязнь родителей - признак несамостоятельности, курение - слабость. Глупые люди, как правило, слабы. Я достаточно обосновал?

Николай .

Не боюсь, не надо тут накручивать... Просто зачем расстраивать их лишний раз, не уж то проблем других нет.