Александра Урса

Какое самое первое серьёзное произведение вы прочитали?В каком возрасте? Кто автор?

−1
Ответы · страница 6
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

серьезное для меня то,что меняет мое сознание.....Пожалуй Лазарев был первым....

Сергей Коваль

майн капв в 19... в армии...не понравилось но кое что можно применить и в жизни....

Сергей Коваль

юг..Крым... жаль шо не Африка))

Александра Урса

Не жаль)

Александра Урса

Вот-вот!)

Александра Урса

не очень. Но без неё-непривычно. Нужны перемены.

Сергей Коваль

))) ну я чловек южный...деда мороза и под пальмой не проч встретить)))))

Григорий Малозёмов

Самое (очевидно) еще не прочитал... (видимо просто боюсь браться за классиков)

Александра Урса

Я имела в виду то,что на тот момент для вас было серьёзным.

Григорий Малозёмов

Кодекс РФ об административных правонарушениях (до Уголовного, слава Богу, еще не дорос)

Александра Урса

Серьёзно.

Vyacheslav Maltsev

я маленьким был - "Капитал" читал Карла Маркса. Не помню, мама рассказывала...

Bellator Luminis

"Волшебник изумрудного города" - Волков, "Незнайка" - Носов, во втором классе

Bellator Luminis

Требовать, ссылаться на статьи кодексов и т.д.

Александра Урса

Это не требуется) Если уж совсем критичный случай-исковое в суд, в одностороннем порядке, без обязательного присутствия. Как правило, если не банкрот, то дело выигрываем.

Александра Урса

У нас один приходящие. Они занимаются консультацией, договорами, ведением дел организации.

Bellator Luminis

Мы общались напрямую с Генеральными и замами их, по задолженностям. Параллельно, юрист готовил исковое заявление

Александра Урса

Ну а в нашей организации-теперь мы готовим исковое(((

Анатолий Полтораднев

Лет в 12 книгу 1793-й год о французской революции. Прочитал или пытался читать

Анатолий Полтораднев

читаешь в оригинале? по-английски?

Александра Урса

Нет,конечно)) Зачем,если есть перевод?

Александра Урса

Я люблю читать на родном языке)

Анатолий Полтораднев

а что еще любишь? велик? загорать?

Александра Урса

Готовить что-то новое,вкусное, вязать крючком, оружие, мотоциклы, триллеры в стиле хоррор,собак и высоту.

Мари

Улица младшего сына... в 8 лет оставила на всю жизнь впечатление... Л.Кассиля

Акакий Акакиевич

Незнайка на Луне серьезным считается? Если да, то лет в 8. Или в 6. Я не помню

Александра Урса

Считается!))

А.
А.........................

То что я прочитала, это было про войну, где-то в 6 классе, 2 тома,. Автор : Сайн Муратбеков

Акакий Акакиевич

Ого ) ты серьезная девочка была )

А.
А.........................

Может потому что у нас не было гаджетов? И телевизор у нас не всегда работал))

Ллири Хесс

Происхождение человека и половой отбор. Лет в шестнадцать. Чарльз Дарвин.

Ангелина Жаркова

Четвертая высота (про Гулю Королеву) автора не знаю..забылся..В 4-м классе..

Де
Дерсу

В возрасте 6 лет я прочитал "Мойдодыр" и помню это произведение до сих пор.

Наташа Горшкова

вообще не серьезное, но запретное в 11 лет (хи-хи) Э.Лимонов "Это я Эдичка")))

Кирилл Дмитриев

"Старик Хоттабыч" серезное произведение?)) в 9 лет...автора не помню.честно

Нагорский Григорий

В примерно одно время "Прощай оружие" и "Мастер и Маргарита", в 10ом классе.

Александра Урса

что-то знакомое....

Мы
Мыш

я столько перечитала в детстве, начиная с 4 лет,что испортила зрение себе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что вы имеете ввиду под серьёзным произведением детектив считается?

Александра Урса

Я ничего не имею в виду)))Отвечающий должен сам для себя решить,что для него является серьёзным произведением)

Владислав Афанасьев

"Малыш и Карлсон", 6 лет. И пусто тока кто-то скажет что оно не серьезное

Александра Урса

Далее-Барто?)

Александра Урса

Беляев)

Андрей Белка

"Преступление и наказание" - в школе, потом перечитывал и не напрасно...

Виктор! Барщевский

В 10 ЛЕТ бЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ ГРИНН. убил бы и автора и того кто мне ее дал.

Виктор! Барщевский

смешно конечно но скорее печально.

Александра Урса

Да ладно! Чего печального-то?

Александра Урса

Так читала)

Александра Урса

В детстве, но точно не помню.

Лу
Лундор

Колобок,это такой закрученный сюжет,в 8лет и до сих пор не знаю автора

Александра Урса

Ага, меня всегда интересовало-как он рОтом по всякому говну в лесу катался?