Александра Урса

Какое самое первое серьёзное произведение вы прочитали?В каком возрасте? Кто автор?

−1
Ответы · страница 7
Тт

Троянская война и ее герои.Приключения Одиссея. Гомер, второй класс...

Злодей Вредопакосный

Аристотель,лет около 10-родители пошутили,что книжка о приключениях...

Константин Костенко

властелин колец все части дело было в армии с тех пор полюбил книги)))

Александра Урса

Любить книги-это хорошо.)

Se
Semi

Начинал читать войну и мир считаю это наисерьезнейшее произведение

Ехидна Болотная

Скажика дядя . .5 лет ..я в д етском году сказки одногруппниквс читала

Viktor Nnn

ё моё! я ж не помню точно. историю сибири первый том в шестом классе.

Viktor Nnn

но на второй том уже и посмотреть боялся 😄

Viktor Nnn

😉 из всей сибирской истории помню лишь, было железное царство, а сменилось оно золотым.

Валерий Чикало

....Что называть серьезным произведением? У каждого - свое понятие....

Александра Урса

Я имею в виду ВАШЕ понятие))

Валерий Чикало

Вот я в 12 лет прочитал Жюль Верна....Приятно потрясло. Для 12-ти лет это было серьезное произведение ! ....А любовь к Жюль Верну осталась на всю жизнь....

Александра Урса

Да, зачетно!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

лет в 10 - робинзон крузо, и с этого же возраста начала чейза читать...

Марат Урасин

СКАЗКА ПРО БАБУ ЯГУСЕНЬКУ В ТРИ ГОДА ВОТ ЕТО ЖЖЭНЩИНА СЧА ТАКИХ НЕТ

Ssir Ob

Нет ответа , потому что ,не пойму ,,серьезность ....что это означает...

Александра Урса

Простите, что указала на неё. Считаю, что Верн-достаточно серьёзно.

Ssir Ob

Сегодня его уже никто читает и если будет ,то только с усмешкой ...мир науки так далеко ушёл ...

Александра Урса

Это же классика! 😱 Что будет с нашим миром, если мы забудем классику?!

Ssir Ob

Вот нашу классику читать можно и дажеьнужно ...

Александра Урса

Поучительно!

Зумрат Гарабалтаев

читал "всадника без головы" майна рида, когда учился в пятом классе

Александра Урса

Я сейчас и не вспомню, читать начала лет с 5. Наверное "Трудно быть Богом" братьев Стругацких, лет в 8.

Евгений Брезгин

волоколамское шоссе .. в 30 . автора гугл скажет... но я знаю мамыш улы

Lana

Рано начала читать. А что Вы подразумеваете под серьезной книгой?

Александра Урса

Я? Ничего.) Вопрос в том,что ВЫ считает серьёзной для себя книгой в юном возрасте.)

Lana

После сказок,если не изменяет память, начала читать рассказы Л.Толстого

Олег Тафинцев

я очень много читал когда научился этому.очень трудно вспомнить .

Сварожич

Автора не помню, книга " Гриада" фантастика... На пятом году жизни)))

Валюшка Юрьева

Я много книг прочла,так сразу и не вспомню,я с детства люблю читат

Александра Урса

аналогично)

Toga Askerov

Знак четырех. Из записки Шерлока Холмса. Артур Конан Доиль. В 9 лет

Андрей Худяков

ты любишь хороший секс? Когда долго и много.... Автор моя любовница

Славянин

Сага о Форсайтах. Анна Каренина. Униженные и оскорблённые... 14 лет

Алексей О.

Дзэн-буддизм Дайсэцу Тайро Судзуки. ШИКАРНО. Подросток был исчо.

Александра Урса

Понятно было?

Алексей О.

С первого раза нет. Но со второго ПРОРВАЛО : )))))))))))))))))))))))0