Нюся Крючкова

какие цветы вы любите?

Ответы · страница 12
Natalia Suvorinova

Срезанные - никакие. А там - тюльпаны, лилии, флоксы, таггетисы

Ну Вот!))))

Не скажу!)))))))))))))))) Мы ваще цвиты ни любим)))) Ани ни фкусныи))))))

Ну Вот!))))

Ф смысле?))))))))))))))))) Че там са мной ни так апять случилась?))))))))))))))))))))))))))))

Рудольф Борге

ты ж не любитиль смайликофф ! ... я не люблю смайлики ))

Ну Вот!))))

Я тоже не люблю... Это всего лишь значит, что пауза... я занята была маленько)))))))) Друзья меня находят... Добавляюсь)))

Рудольф Борге

ясно, не буду тебя отвлекать

Ну Вот!))))

Ну вот тибе апять цвиточик!))))))))))))))) 🌹 Мы патом с табой поржём... Мы громчи фсех будим смияцца! Абищаю!))))))))))))))))))))))

Василий Даньшин

Полевые.Они без навоза,потому и пахнут естественно и хорошо!

*.
*яна* ..

редко сейчас парни дарят цветы. розы темно красные,тюльпаны.

Мальцев Дмитрий

Розы , розы , розы . тюльпаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Nefert Banshee

Разве что цветущие весной деревья - вишни, абрикосы, яблони...

Gm

Розы,фиалки,орхидеи,коалы......в общем почти все,кроме гвоздик

Анютка Медведева

детей))) Это наши цветы жизни)) главное их правильно растить)))

Галина Кушнирова

Главное чтоб от души или с любовью,мне разные цветы нравятся

Эпическая Сила

о мама ландыши ландыши тюльпаны ландыши первые в мае цветы...

Искорка

все полевые, они милые, самые полезные и не вянут всё лето!!!!)

Искорка

Ромашки, незабудки, огоньки, маки....

мария якушина

самый мой любимый букет был из васильков)такая красота была

К@
Ксения @@@

Зимой розы, весной тюльпаны, летом пионы, осенью гладиолусы.

Танюша Ерохина

Дарите женщинам цветы ....Люблю все ............... цветы , но розы !!!

Марина Кукарина

я люблю все цветы,но предпочтение красной голландской розе

Марина Кукарина

это очень сильный цветок у него своя энергетика не каждый это понимает. сила природы

Марина Кукарина

Ирина Подольская

Я люблю любые цветы, в каждом есть своя особенная прелесть!!

Галина Торбинина

Все, но орхидеи мне нравятся больше, т.к. цветут очень долго.

*** Очаровашка ***

Жёлто -оранжевые розы, а из полевых : ромашки и колокольчики

Светлана Агламазова

ландыши люблю.и синенькие цветочки-не помню как называются

Шеронова Наталья

пионы и нарциссы,хотя ко всем отношусь вполне положительно