Нюся Крючкова

какие цветы вы любите?

Ответы · страница 9
Александр Белошицкий

дети- это наши цветы,пусть они всегда растут в нашем домашнем огороде!

Владимир Тумаев

очень люблю все цветы,а особенно осенние кустовые (дубки,хризантемы )

** Татьяна **

Ясно.Хризантемы тоже нравятся.

Владимир Тумаев

у меня во дворе еще цветут дубки и стоит шапка белоснежных цветов

Владимир Тумаев

да ,мне очень нравится,а еще розы стоят ,пока не обрезал ,думаю еще рановато

** Татьяна **

У меня тоже есть розы и хризантемы.Я свои розы уже давно укрыла.

Владимир Тумаев

у нас погода еще позволяет

Людмила Попова

Ооо, о цветах, особенно о любимых, могу говорить долго. Вам интересно??

Людмила Попова

Флоксы, мальва, лаватера. мимулюс, вербена, астра и еще много.

Людмила Попова

Да и не обязательно))) Хотя у меня есть коллега. который выращивает и любит цветы)

Анастасия Нараева

Городков говорят что мои цветы это сирень, а я почему то люблю розы.))))

Григорий Мещанинов

Спасибо Вам Анастасия за ответ.Удачи Вам.

Нина Омельчак

розы,герберы,нарцисы,тюльпаны,гвоздики и лилии белые,которые пахнут!

Татьяна Шутеева

Если на клумбах, то флоксу.А в букетах любые, лишь бы они были от души1

Андрей Белоклоков

ландыши, гладиолусы, ирис, розы, тюльпаны... герберы и ромашки! Честно!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

ландыши, но они быстро вянут.., тюльпаны, но они не пахнут. ландыши! да.

Гульчехра Мавлянова

Из бисера..не вянут..всегда красивые а запыляться обмыл водой и класс

Bad Boy

Я парень во первых я кроме роз ни чего не знаю во вторых мне все равно

Светлана Герасимова

Разные. Все хороши. Весной одни, летом другие, осенью - совсем другие.

Наталья Устинова

обожаю когда одни за другими зацветают

Баранова Любовь

Орхидеи- красивые, розы- классика и незабудки (название само за себя)

М М

Розы.а еще по сезону и настроению разные.вообще все цветы прекрасны!

Ольга Архипкина

не смейтесь только - нарциссы, у меня с ними какая то ассоциация есть

Liiina

Каждому человеку нравятся разные цветы и не кто не скажет это точно!

Sergеj - Meissner)))

Ночная фиалка! Ммммммм какая она пахучая вечером после дождя мммм!)))

Ольга Губенко

почти все люблю. Но есть самые любимые Белые розы и Жёлтые тюльпаны.

Наталья Лебедева

Весной - ландыши и тюльпаны, летом - астры, осенью - хризантемы и розы

Кафедра Осэниу Кгмту

все осенние - от роскошных хризантем и астр до простеньких дубочков

Женя Чернов

У Метиолы запах прикольный, как стемнеет, на весь двор аромат.... 🌹