Евгений Целиков

Друзья,как настроить ноутбук чтобы он быстрее загружался?

Ответы
Сергей Ющенко

Поставить программу uninstaller удалить им все ненужные проги, поставить программу ccleaner и почистить систему от файлового и реестрового хлама, в этой же проге убрать из автозагрузки ненужные приложения. Перегрузить

Евгений Целиков

спасибо

Shadow ...

ещё хорошо поставить твердотельный HDD (у меня биос дольше загружается чем винда). Антивирус можно поставить родной виндовый (меньше грузит комп). Ну, и... почистить автозагрузку

Серж)))

Автозагрузку посмотреть и выбросить те приложения которые можно запустит по мере необходимости. в нете есть много форумов да и на ютюбе есть видеоинструкции)

Сергей Шулежко

Просто почистить его , Или процессор слабый. Если стоит прога Кшперский анти вирус, тоже содит комп.

Антон Видок

Девушки, может пора худеть? Chokolate Slim - комплекс для похудения - http://goo.gl/sFcFRk

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может он запылился, надо отнести его в мастерскую, чтобы продули

Неизвестно Неизвестно

Может ему плохо! Уже лет надцать ему уже есть?

Евгений Целиков

нет всего пол года

Неизвестно Неизвестно

Надо что то делать! Я не помощник! Но лучше отдать мастеру! Будет потом с кого спрашивать 😂😂

Нурия Шагабиева

Убрать лишнее все из загрузочной области.

Наталья Эльф

антивирус каспера ,и хорошая операционка

Душечка

Собственно уже почти всё посоветовали.

Viki

я обновляла приложение к браузеру

Марина Григоревская

Не знаю. у меня тоже комп тормозит

Душечка

Всё уже до меня посоветовали.

Мила

автозагрузки поотключать

Лилия *******

Пригрозите))) ему ....

Евгений Целиков

хорошо