Ҭɑлùя

Возможно все, коль сердце просит и так душа ему велит. Безумен тот, кто жить не хочет, - надеяться и верить и любить... А Вы не потеряли вкус жизни?

Ответы · страница 2
Наталья Ионова

я не потеряла я радуюсь каждому дню свом детям и внукам что они у меня есть что есть муж который вот уже35 лет как любит

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всех благ!

Паша Гросс

у всех бывает период ,когда приходит апатия и жить кажеться бесмысленно,но проходит апатия и начинаешь жить по новой

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ди
Дима

РАЗОЧАРОВАЛСЯ НЕ ВЖИЗНИ ОНА САМА ПО СЕБЕ ЧУДО,А ВЛЮДЯХ!НИ,ЧТО НЕ ВЕЧНО НА ЗЕМЛЕ,КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ

Владимир Вольский

А коль надежда угасает, а вера слабнет день за днём? В любовь с тобою поиграли, как дальше жить? Таков итог.

Ҭɑлùя

))))👍да будет свет, - сказал во тьму, и быстренько нырнул в трубу))))

Владимир Вольский

Тут откуда не возьмись, появился в рот яб...ь. И такая поеб...ь появлялась каждый день)) (сори , но без мата не звучит)

Ҭɑлùя

))))))))))) все, Вы меня вырубили))) Смеюсь)))

Владимир Вольский

Приятно было пообщаться, Экспромт тренирую иногда))

Ҭɑлùя

Догадалась)) Взаимно приятно))

Александр Черенков

Убогий , это тот , что У Бога , что ли ?Трудно , конечно, но жить будем... Как в шутку говорят - не дождетесь...

Олег Смердов

Но если к безумию и привели надежда, вера и любовь... И что тогда сможет душа... Выходит замкнутый круг...

Ҭɑлùя

Искренняя любовь, вера и надежда не могут привести к безумию))

Олег Смердов

Эх.... Я бы точно так же сказал бы месяца три назад...

Ҭɑлùя

Это пройдет... и Вы поймете...

Ирина Крючкова

С годами вкус жизни теряется, это нормально. Вспомните песню Никольского "Моя любовь". Там все ответы.

Иван Барков

Все его теряют рано или поздно.необходима смена обстоновки. рекомендую занятие спортом

Sergey Bayazitov

с Такой Музой не потеряешь! А несколько жизней в одну проживёшь в полёте Вдохновения)))

Ҭɑлùя

Рада, что у Вас есть муза!))

Sergey Bayazitov

Взаимно!😉 💋 🙏

Sergey Bayazitov

и я Вас💐 🤗

Sergey Bayazitov

Взаимно и Вам всех благ земных и небесных😘 🙏 🤗 😉 💐

Катерина Осадчая

Боже упаси! Я только начала вкушать её...со всеми пряностями,горкостями,сладостями.

Серж

как я могу ее потерять? Мне сам Господь велел любить вас людей! Я исполняю его волю

Марина Моисеенко

Жизнь она одна и как можно потерять к ней вкус? Я как ребёнок радуюсь каждому дню

Светлана Спицина

Разочарований было куча, но жизнь прекрасна не смотря ни на что и вопреки всему.

Фархад Исаев

Вкус жизни от нас часто от нас не зависит,зависит от внимание близких и любимых.

Glаdiator (Woodland, Са)

Жизнь меняется, как и вкус к ней. Самое главное, это то, что я имею свой вкус.😏

Ҭɑлùя

Возможно, это главное. Но жизнь меняется вместе с нами. Вернее, вследствие того, что меняемся мы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Ничто не стоит на месте.😏

Асылхан Мухидинов

Нет...хочется...добиться...более больших духовных высот...но высота бесконечна....

Валерий Массалов

а вчем он вкус к жизни и как он горек или сладок, вот когда пойму тогда и отвечу.

Владимир Николаявичь

Давно потерял лет в 16 скучно когда жывеш слишком долго и помниш прошлые жизни

Дмитрий Торлов

Мы растеряли детскую непосредственность, мы разучились есть блины с лопаты)))