Пани Малгожата

Блин, как эта ревность достала.... С утра испортит настроение (. Ваш партнер ревнивый?

Ответы
Елена О/

если она полностью не обоснована..то не парьтесь..не обращайте внимание...вы знаете что не так..вы честны перед ней...и это главное...а то что она ревнует..это не она...а ее комплексы диктуют это...дарите ей цветы..частые комплименты..превозносите ее выше всех...и ревность раствориться...

Пани Малгожата

?????? Я Женщина

Елена О/

простите...ВЫ ЖЕНЩИНА!)) тоже самое впрочем и к мужчинам ревнивцам..

Ев
Евгений

плохая вещь, в большинстве своём - грязная, потому, что пачкает любимого и себя - ревнивца... сам этим страдаю, иногда ревную до головной боли и психа...

Den

Как можно с утра пораньше приревновать ? Ты под утро домой пришла? Или утром стала супер нарядно краситься и одеваться?)) юбочка чулочки)))

Sl Sl

Лучше наслаждайтесь пока оно ту би, ревность это признак глубины, а когда ему будет уже с утра всё равно, это уже - дно.))))

Пани Малгожата

Я понимаю, конечно

Аnna

Ревность - это болезнь...она , к сожалению не проходит...вынос мозга будет всегда, станет страшнее если без повода пойдет

Сергей Никифоров

Если созваниваемся вечером, а я говорю, что сижу за столом у замечательной дамы, моя супруга радуется - значит, ужинать

Сергей Никифоров

Не будешь... Готовить не надо. Ура!

Сергей Никифоров

Если созваниваемся вечером, а я говорю, что сижу за столом у замечательной дамы, моя супруга радуется - значит, ужинать

Александр Суворов

может был повод? или очень дорожит и боится потерять. Не надо обижаться. обнимите его. чмокните в щёчку и все пройдет

Остановите Вите Надо Выйти

У меня партнеры только на спортивной площадке, ну а если он у вас в личной жизни присутствует, так вам и надо.

Пани Малгожата

😁😁😁жаль, что у вас только на спортивной площаке😀😀

Лига Теней

Ревнивцы потенциальные маньяки психопаты И энерго вампиры Советую ломиться от психопата пока не позно

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мой нормальный.. вынос мозга не терплю и все это знают..за такие проделки может вылететь мгновенно..

Mer Gr

Это должно быть.. а иначе как.. а какие вы? Вначале говорите любите, а спустя год что не любите.. и тд

Пани Малгожата

Вопрос о конкретной ситуации, а Вы обобщаете. А какие вы?

Константин Стемковский

Нет как впрочем и я никогда не понимал как одновременно можно любить человека и не доверять ему...

Валентина Мезрина

Нет, Ревность- комплекс неполноценности, стремление обладать, как вещью, неуверенность в себе.

Людмила Гладкова

дурное дело нехитро,сиди,и выдумывай то,чего нет,,вот и ревнивцы не большим умом пользуются.

Сергей Кузнецов

Нет. Да и я поводов не даю. А что ваш партнер нашел у вас в сумочке чужие мужские трусы?

Пани Малгожата

нет, конечно

Сергей Кузнецов

Не нашёл? Значит плохо искал

Лариса

Недовольство,выражаемое в любой форме,есть причина отстранения...это не лечится..

Сергей Хрулёв

Как может быть ревнивый человек партнером. Он же соперник раз играет за себя.

Дмитрий Полей

Ой, это прям невыносимо парою, везде Они , всюду затащить в постель хотят)))

Миша Черепанов

ревность это не доверие к партнёру не можешь доверять лучше оставить его