Ек
Екатерина

кто как относится к девушкам, полностью депилирующим зону бикини, и к девушкам, носящим стринги, а также к девушкам, которые делают и то и другое?

Ответы
Relfang Relfang

Мне нравятся девушки с отсутствием растительности в зоне бикини, но депиляция по-моему - это слишком радикально. Вполне достаточно бритвы. На счет стрингов - многое зависит от той попки на которую они надеты. Другими словами все должно быть к месту. Хотя мне больше нравятся на девушках танга. А еще шортики кружевные тоже очень сексуально смотрятся.

Ек
Екатерина

ну депиляция это же не выщипывание, это можно кремом, от бритвы как раз больше неприятностей

Relfang Relfang

Крем - это химия же. С этим нужно быть осторожно особенно в таком деликатном месте. Поймал себя на мысли что не отказался бы от мастер-классов с целью ээ...ммм.. заодно и освоить технику депиляции.:-))

Ек
Екатерина

))))))))))))))))))))))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Прекрасно отношусь. Депиляция- это конечно больно, но красиво и гигиена, а стринги обязательно нужны)) Это ведь секси))

Дмитрий Голенев

Полностью положительно!Это(депиляция)позволяет полностью насладиться лаской(оральной)этой самой зоны 🙂

Елена Махрова

стринги-очень вредно,врачи не рекомендуют,а зона бикини должна быть гладкой,это мое мнение

Anthony Kiedis

конечно это личное дело каждого, но смотрится привлекательней нежели бы там были волосы:)

Alex Mystery

Не люблю девушек в стрингах! и мне кажеться, что полностью брить зону бикини нельзя)

Ек
Екатерина

обоснуйте свой ответ, пожалуйста!

OLEG GERMAN

Если это идет речь и о Вас то заявляю с полной ответственностью " Закрываю глаза"

Евгений Стариков

Я возмущен и возбужден одновременно!!! Вот как тут объективно ответишь?! )))

Та
Татьяна

это личное дело каждого...и не подвластно мнению окружающих

Антон Anton

Да ради бога - депилируйте и стрингуйте)) кому какое дело?

Вячеслав (Киев)

Нормально отношусь. Им нравится - пусть делают/носят.

Сергей Портнов

Ой, ну не знаю, мне нравятся и те и другие и третьи 🙂

Ек
Екатерина

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Портнов

А чего такие вопросы? Относятся то к человеку (к девушке), а не к зоне бикини. А депиляция - дело индивидуальное)))

Ек
Екатерина

ну вот нравится вам девушка, и вам всё равно, что там у неё? а если у вас определенные пристрастия, и она им не отвечает?

Сергей Портнов

Поверьте, Катерина, у меня было гораздо хуже в жизни...у меня, живя с любимым, как казалось, человеком - ГОД СЕКСА НЕ БЫЛО!!! Во как бывает, а бриться или не бриться...хочется ему - да сделайте эту депиляцию, в конце тот концов)))

Ек
Екатерина

год? сочувствую, правда не понимаю, как это может быть

Елена Боровик

оч. хорошо. Но спрашивать об этом нужно мужчин 🙂

Винский Тимофей (Москва)

суперски))...это очень удобно...для ...(промолчу)))

Ю.
Юлька ..))

мне как то все равно и на тех и на других.

Демид Шипков

По городу мне не нравится город не пляж

Ол
Ольга❀✿❀

а это как-то влияет на характер?

Ек
Екатерина

а надо?

Ол
Ольга❀✿❀

интересно...никогда не думала, что мнение о дамах может складываться исходя из того, что они носят под юбкой...

Ек
Екатерина

ну сейчас такие мужчины, что очень даже может

Ол
Ольга❀✿❀

вы меня поставили в тупик..у вас есть примеры мнений?

Ек
Екатерина

есть, весьма разнообразные, здесь-в основном положительное отношение

Zamin Ismailov

Нравятся голые а уважаю одетых

Борис ***захарьянц

Я отношусь нормально... А ты?

Ек
Екатерина

да я-то что.... я других спрашиваю ))

Анна Ковтонюк

))))))

Слава Безруков

пофигистически) зато нежно)