Игорь

Женщины,а вы не пробовали вместо тупого противостояния,простое взаимодействие?

Ответы
Лю
Людмила

Если я вижу , что человек хочет принять такое взаимодействие , то почему нет. Но есть такие , что им пофиг, слышат лишь себя

Ро
Розочка

...женщины ..это те же мужчины ...только с нежной душой...а противостоять она может лишь в случае давления на личность.

Елена Милахина

Согласнана взаимодействие, если мужчина , хотя бы приблизительно понимает свое действие.

Светлана Лебедева

А Вы? Женщины существа покладистые и противостоять начинают когда прогибаться устали

Λακσμι

Мужчины, а вы не пробовали вместо тупого противостояния, простое взаимодействие?

Станислава Левицкая

Вот опять обобщаете.Не все тупо противостоят,есть и взаимодействие и понимание.

Надежда Чернова

Почему женщина противостояние.Женщина тоже личность и отстаивает свои идеи

Игорь

Да,кто ее жопу бесплатно в рай отвезет

Игорь

Ага,уже хорош мне быть лохом ,возраст не позволяет

Друг

Да чего там пробовать то))) ежели мысль здравая- чего ей противостоять то?)))

Игорь

Ты уже сама себе противоречишь

Наталья Ильина

Пробовали-и взаимопонимание, и нахождение компромиссов и взаимодействий!

Ольга Минина

Может задать этот вопрос той женщине, с которой живёте? При чём тут все?

Лола Юг

Да эти бедные женщины, порой, уже чего только не перепробовали..

Лидия Исаева

пробовали, и там встретили по одежке, а проводили....тоже плохо!

Александра Шампанова

Заходи...*))) взаимодействую. 🖼

Лариса

Пробовала...Идеальных нет ни в стане баб,ни в армии мужчин.

Лариса

Сам для cебя или для любимой?

Игорь

Любимые сами не знают что они хотят

Лариса

Понятно...значит не взаимно...

Игорь

Лора,взаимно это когда женская глупость полностью компенсируется мужским идиотизмом

Лариса

И снова в бой,покой нам только снится?

Валентина Десятова

Всю жизнь только этим и занималась! 50 лет с лишним!!"

Игорь

Поставлю липецких женщин всем в пример

Михаил

это же Вы любите противостоять на ровном месте

Neli Vatzadze

skem ili protivostoiat,ili vzaimodeistvovat.ia,osebe,verneeza,sebia,otvechaiu

Neli Vatzadze

vsemie.umeniaporiadok.liubov,iogromnoe uvazhenie bolchaia,druzhnaia semia

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пробовали и таки получилось😁

Nataly Konkova

Да мы всегда за сотрудничество!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тупо противостоять глупо...)))