Игорь

Женщины,а вы не пробовали вместо тупого противостояния,простое взаимодействие?

Ответы
Лю
Людмила

Если я вижу , что человек хочет принять такое взаимодействие , то почему нет. Но есть такие , что им пофиг, слышат лишь себя

Ро
Розочка

...женщины ..это те же мужчины ...только с нежной душой...а противостоять она может лишь в случае давления на личность.

Елена Милахина

Согласнана взаимодействие, если мужчина , хотя бы приблизительно понимает свое действие.

Светлана Лебедева

А Вы? Женщины существа покладистые и противостоять начинают когда прогибаться устали

Эльвира

Мужчины, а вы не пробовали вместо тупого противостояния, простое взаимодействие?

Станислава Левицкая

Вот опять обобщаете.Не все тупо противостоят,есть и взаимодействие и понимание.

Надежда Чернова

Почему женщина противостояние.Женщина тоже личность и отстаивает свои идеи

Надежда Чернова

Что так слабо себя цените

Игорь

Не тебе это обсуждать

Надежда Чернова

Хорошо,удачи вам

Игорь

И тебе улыбок

Друг

Да чего там пробовать то))) ежели мысль здравая- чего ей противостоять то?)))

Игорь

Ты уже сама себе противоречишь

Друг

И ни капельки)))

Наталья Ильина

Пробовали-и взаимопонимание, и нахождение компромиссов и взаимодействий!

Ольга Минина

Может задать этот вопрос той женщине, с которой живёте? При чём тут все?

Лола Юг

Да эти бедные женщины, порой, уже чего только не перепробовали..

Лидия Исаева

пробовали, и там встретили по одежке, а проводили....тоже плохо!

Александра Шампанова

Заходи...*))) взаимодействую. 🖼

Лариса

Пробовала...Идеальных нет ни в стане баб,ни в армии мужчин.

Игорь

Есть я

Лариса

Сам для cебя или для любимой?

Игорь

Любимые сами не знают что они хотят

Лариса

Понятно...значит не взаимно...

Игорь

Лора,взаимно это когда женская глупость полностью компенсируется мужским идиотизмом

Лариса

И снова в бой,покой нам только снится?

Валентина Десятова

Всю жизнь только этим и занималась! 50 лет с лишним!!"

Игорь

Поставлю липецких женщин всем в пример

Валентина Десятова

Увидели , что с Липецка?

Мирумир

это же Вы любите противостоять на ровном месте

Neli Vatzadze

skem ili protivostoiat,ili vzaimodeistvovat.ia,osebe,verneeza,sebia,otvechaiu

Игорь

Я о семье

Neli Vatzadze

vsemie.umeniaporiadok.liubov,iogromnoe uvazhenie bolchaia,druzhnaia semia

Игорь

Это чудесно,улыбок тебе

Neli Vatzadze

spasibo.

Светлана Гальчук

Жизнь длинная-всё перепробовали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пробовали и таки получилось😁

Игорь

Умница

Nataly Konkova

Да мы всегда за сотрудничество!