Juri Radzikoviski

Почему в России, во многих её городах, давно пора поставить памятники Исидору, монаху Чудского монастыря, который был когда-то на территории Московского Кремля?

Ответы
Романова Алёнка)

не знаю почему в России давно пора поставить памятники Исидору, монаху Чудского монастыря, который был когда-то на территории Московского Кремля.

Dina Давида

Не сотвори себе кумира, и не надо ставить каменных извояний ... Если причислен к святым - икону писать и в церковь. Не памятники нужны городам !

Мария Стеца

ну, за изготовление первой водки в России я бы точно памятник не поставила. Тогда уж Исидору Севильскому надо ставить - актуальнее

Татьяна Палачик

Потому что это Россия,и это монах Чудского монастыря, который был когда-то на территории Московского Кремля 😄

Юрий Попов

это история паметники нужно ставить всем с пояснительной табличкой что сделал или натворил.

.)
...лизачка... )))

что за странный вопрос я его даже прочитала еле как а уж ответить точно не смогу)))

Трезвый Сапожник

не памятник ставить надо, а распять... Как воды его выпьют, так чудить начинают.

Mark Panov

нипочему. Все памятники - безуспешная попытка увековечить проходящее.

Анастасия Волкова

потому что был на территории Московского Кремля))))) все логично

Ксения Владимировна

время уносит свое... А средств на восстановление памятников нет

Happy End

Понятия не имею, я не в курсе настолько глобальных вопросов)

Juri Radzikoviski

Он, будучи по народности ВОДЬ, стал производить там ВОДСКОЕ хлебное вино, которое потом и по сей день стали называть ВОДКОЙ.

Happy End

Исходя из пояснения возвращаясь к вопросу: не считаю, что нужно ставить памятник)

Juri Radzikoviski

он не был святым, он зарабатывал монастырю деньги. За великий результат свой достоин памятников от благодарных россиян

Happy End

Смотря как относится к тому, каким образом он зарабатывал деньги для монастыря... Палка о двух концах. Водка уничтожает нацию... В чем-то получается это его вина. Не отрицаю и вину самих людей, но всё же..

Надежда Кузьмина

извините за мою неграмотность, но не я даже не знаю кто это

Zz
Zzz

не надо множить памятники - как было с Лениным - зачем?

ОК
Олег Кондратьев

Чтоб можно было остановится и подумать, что есть Бог.

Ольга Связина

Я не поняла, кто был в Кремле - Исидор или памятник?

Екатерина Кипаренко

наверное они вложили немалый вклад в нашу историю

Ka
Kama4Ka

Ой на этот вопрос я ответ точно дать не могу.

Владимир Емельянов

Не знаю но приблизительно догадываюсь.

Алина М.

Кто задает вопрос,тот и знает ответ!

Л:
Лилия :))

почему? я даже про монаха тоне знаю))