К*
Капель *****

Он поменял все номера телефонов, заблокировал её во всех соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти... -А ОНА????....

Ответы
Константин Никитин

А она сожгла его машину и рядом помадой на асфальте написала свой адрес в одноклассниках

Алена Будникова

она поплачет поищет затем напьётся с подругами и устроит свою новую личную жизнь""""""""""""

владимир тутов

Ну и на хрен он нужен? Господи нашли чему плакать. Найдете еще рыцаря на белом коне.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...А ОНИ И НЕ ИСКАЛА ! ЖЕНЩИНЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА ! ПРОХОДИЛИ...

Ксения Тимофеева

И не собиралась этого делать, то есть, искать с ним контакт...

Ксения Тимофеева

Выходит, я уже что-то понимаю в таких ситуациях... Интересненько...

Де
Дед'уктор

А она, сказала ему: -Иди ужинать, пиндюк интернетовский!)))

К*
Капель *****

хороший ответ..правильный! 👍

Шмакова Светлана.

Со мной это тоже произошло.. только незнаю, почему..

К*
Капель *****

убежал от любви..но от себя он не убежит.

Шмакова Светлана.

Сначала, первый раз заблокировал меня, потом опять вышел на меня, даже по скайпу общались, потом не выходил, потом опять, спросил есть ли у меня друг или пардон - с кем я сплю.. почему ты так далеко от меня..? Я написала, что может ты и прав, что мы далеко .. Потом пишет мне: тогда не пиши мне.. Я его убрала просто с друзей, а он заблокировал везде меня, что я ему Сделала..?

К*
Капель *****

он просто трус..а вы его чем-то испугали..может откровенность?

Шмакова Светлана.

Хотел даже приехать летом ко мне в Омск, я так его не поняла, ему 42г, даже немного волосы седые, может жизнь побила его.. да пусть живет, есть много мужчин, с которыми можно пообщатся..

Носок В Варенье.

а она довела его))спокойно жить же не научилась))

Носок В Варенье.

а хозяина печали не найти)))

К*
Капель *****

все возвращается..но бывает ..уже не надо..

К*
Капель *****

не будем о грустном...Да здравствует взаимность!!!

Тома Томина

а она просто ... в мыслях была всегда рядом с ним

К*
Капель *****

нет..она его просто и не искала..

Тома Томина

выкинула из мыслей .....так быстро не бывает

Тома Томина

жалко время .и что не тот оказался

Hy
Hydra

а она то и думает - и на старуху бывает пруха... 😉

Константин Бескембиров

а, она его и не ищет вовсе... - другого нашла 😄

Борис Бабкин

А она и не собиралась его искать. Больно надо!

Борис Бабкин

О то ж...

Петр

А она его внесла в ЧС... И никогда не искала.

К*
Капель *****

не искала....но продолжала любить)

Петр

А смысл - любить того,кому ты не нужен ?

Николай Ntv

А она тупо позвонила на домашний телефон.

К*
Капель *****

а она..просто не искала его...

Николай Ntv

С наступающим!

Ольга Вайшнур

А она ждала когда он позвонит всеравно((((

К*
Капель *****

да..ждала..но не искала его))

Ольга Вайшнур

Он сам должен решит, что ему надо(((

Lena Черри

А она сходила с ума от неизвестности....

Gv
Gvozdevsergei.sg

А что - "она"? Она найдёт! На то она и существует - налоговая служба!

Befora

он выставила его за дверь... на мороз

Алексей Шутов

Она по прежнему не мной УВЛЕЧИНА!!!!

К*
Капель *****

ну да..она его и не искала)

Алексей Шутов

Это точно!!!Я теперь тоже буду один наверное!!!

К*
Капель *****

..Пусть с вами будет. Вера, Надежда и Любовь!

Алексей Шутов

Спасибо я с тремя не справлюсь))))

К*
Капель *****

они с вами справятся..расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Алексей Шутов

Врятли.

Анна Колесникова

А ОНА И НЕ ИСКАЛА! 😝

Nikola Mahkov

молодец---ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!

Nikola Mahkov

да НАС-РАТЬ!КАК сказал русский богатырь..на выражение-нас-орда......