Просто Девушка

А женщинам ведь многого НЕ НАДО ... луна с небес не так уж и важна -- достаточно ЗАБОТЫ , ПРЕДАННОСТИ , любящего ВЗГЛЯДА и ВЕРЫ в то ... что ТЫ всегда НУЖНА !!!!!

Ответы
Артем Глазунов

Мужчинам тоже немного надо, чувствовать рядом родную, преданную душу. Когда ее лишаешься становиться плохо, и рождаются грустные мысли и стихи. Шумит в ночи осинник тонкий
Листву роняет - занемог.
Мне с неба счастья похоронка
Звездой упала на порог.

Расправив хищно ветки-плети,
Шаманит клен, проходит жизнь
Без глаз твоих... осенний ветер
Несет: ушла она, смирись.

Кричу в ответ - вали ты лесом!
Уймись, прошу, не мельтеши,
Итак не видно ни бельмеса
В разбитом зеркале души.

Похмелье. Утро. Самогонка.
Рассвет пленен туманом, и
Шумит листвой осинник тонкий
Над плахой таинства любви...

Oleg Simanov

Сколько можно писать о природе
О березках и соснах писать
Дьявол там уже сковородку
Мне поставит сильней нагревать
Что ж , бывает, и грешен каюсь
Пусть и Бог свысока не просек..
Но бывает я дурью маюсь,
свой чуть чуть преступив порог..
Пусть мы думаю веселиться
Будем даже и там в гостях
А навечно там поселиться?
Нет простите, увы и ах..
Пусть он греет - картошки поджарит
Так и быть я бутыль принесу
Если дьявол - его ж не свалит.
Только лишь пошекочет в носу
Ну а с ним мы конечно вспомним..
Всех друзей позовем из ада..
Просто так - посидим и вздрогнем
И отчаиваться не надо.......

Просто Девушка

Ну пипец!))))))

Oleg Simanov

ага ж

Валерий Муртазин

Какие замечательные слова Оленька!!! Просто за душу берет,по больше бы таких женщин было, а то почти у всех меркантильные интересы... испортились люди совсем тем более и так на душе тяжело и еще за живое задевают,людям по ф.. что в стране кризис,не все же так шикарно живут...а многие с куска на кусок перебиваются

Юрий Буторин

За стихами в интернет,
как на клеверное поле
(Ну и что? Запрета ж нет!)
Забрела бурёнка Оля.

Вволю Оля попаслась
И стишками запаслась.

Оля ждёт ответ, пока
Не раздулися бока.

Просто Девушка

Какой хам ужас!!!

Andrej Gavrilin

Конечно это женщине не обходимо в первую очередь а потом и звёздочка с небес понадобится и луна и всего остального захочется и всё будет мало а для начала многое не надо.

Ak
Akim

Это всё миф и мечта, в реальности женщине нужно всё, но так как этого не всегда можно достичь, утешаются своими грёзами. Очнитесь и берите от жизни всё самое лучшее.

Странник Странник

Так в чём Вопрос??? Сдаётся мне что этого не достаточно!! Кому дано тот увидит. Кто захочет тот прочтёт. Как там говорят ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!! Я Прав Оля ?

Sergei Gorkavenko

не так важны те вещи остальные,но и без них не будет полноты,когда спокойны мысли,а когда шальные,когда реальность рядом,а когда вдали мечты...

Са
Салават

Цитировать известные творения,не надобно б особого умения... Простыми фразами уж лучше говорить,как женщине смысл жизни подарить...

Vladimir Petrenko

"не местный -- не знаю!" А где вопрос? Мужчине надо еще меньше... всего лишь сексуальная удовлетворенность, а выходит вме наоборот...

Владимир Яныгин

мужчинам тоже многого не надо красавица? не важно, лишь бы ты встречала милого влюбленным взглядом и провожала трепетом души...

Олег Николенко

Хвала любой, кто это понимает. Луну с небес не просит вообще. И любящего взгляды принимает, как должное в суровом бытие...

Дмитрий Король

😎 Жизнь разнообразна, люди тем более, а о женщинах говорить не приходится и что им надо не знает ни кто.

Николай Сириченко

Среди мерцании светил одной звёзды я повторяю имя, не потомучто я любил, а потомучто я томлюсь с другими...

Юрий Голованов

Не правда, женщинам как раз надо с каждым разом све больше и больше, как в сказке у Пушкина золотая рыбка.

Котик - Наркотик )))

Как жаль что эта романтицеская аура быстро тускнеет и начинаются другие хотелки - от кольца до шубы...

Джейк Мюллер

Спустя пол года начинается, ходить не в чем, телефон плохо работает, транспорт общественный надоел...

Евгений Зайцев

Да ведь совсем вам и не надо Достанем и луну с небес и всё найдём для вас. но только любите нас.

Гамзат Арслангереев

Да, но на перечисленном , Вы красивые ласковые и коварные создания не останавливаетесь ))

Улугбек

Если вы - женщины понимаете это, то научитесь приводить мужчину в надлежащее состояние!!!