Николай Исаков

Хотелось бы задать вопрос врачам. Сначала вы говорите: «Сон - залог здоровья». Потом вы в больницах делаете подъём в 6 часов утра. Получается, вы сами себе противоречите? )))))))))) Из-за вашего подъёма у меня невыспавшаяся голова; из-за невыспавшейся головы я не понимаю что пишу в Спрашивалке. Надо мной, наверное, уже смеются - из-за вас.

Ответы
Прекрасное Inkognito

+1! совершенно согласна с Максимом! В больницах врачи не дают спать больным людям! Такое ощущение, что они выполняют не клятву Гиппократа, а какую то дьявольскую миссию!

Лилия Коваленко

да.больница-тот еще рай..кстати в родоме еще раньше подъем. в 5 утра обработка швов.то еще удовольствие)))вот как там день начинают))зеленкой на раны..

Marina

после подьема и процедур, спите дальше, я так делала в больнице всегда, люблю там лежать, и ненавижу там работать

Елена Ревленко

Ну во сне организм быстрее излечивается. Может не понимаете что писать, как раз таки из за спрашивалки😂😂😂

Яя
Яяяяяяя

Не знаю, я практически не сплю, мне все равно.... и вообще я не говорила что сон залог успеха и т. Д.

Ануар Байтугулов

Жив-здоров,лежу в больнице.Сыт по горло-жрать хочу, принесите апельсинов я их сроду не люблю)).

веснушка весенняя

А я чо, я ни чо, мне бы хересу грамм 700 (Венидикт Ерофеев 'Москва-Петушки') еслив чо;))))

Катерина Катеринчук

После обхода врача ,можете спать целый день . Лечитесь ,досыпайте ! Не вредничайте

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, после 20 00 никто не беспокоил, и после обеда тихий час, этак и пролежни будут.

Анастасия Кузнецова

насколько мне помнится в больницах отбой в 9. С 9-6 можно выспаться полноценно )))

Нина Нина

В больнице жёсткий режим, в 22 отбой в 6-7 подъем! Этого достаточно для отдыха!

Ма
Мария

При чем здесь врачи?)) Ложится нужно раньше. Во сколько в больничке отбой?)))

Марина Садыкова

Низкий тонус, это может быть от плохой экологии.
Проверьте щитовидку.

Aleksa

Так Вы врачей в спрашку посадите,они и забудут про 6 утра😀😂😀

Ирина Купцова

Не переживайте,никто над Вами не смеётся.Их тоже разбудили в 6утра!

Татьяна Зарецкая

лучше не попадать в больницу, а следить за своим здоровьем всегда

Маша

🤣 🤝 🤣 очень смешно , главное здоровья Вам Сибирского !!!!

Ол
Ольга)))

😂😂😂 в 6 утра получил свою дозу уколов,таблеток и спи дальше)

Юлия Александровна

анализы надо сдавать по часам есть тихий час спи в тихий час

Ек
Екатерина

так в больнице и отбой ранний, так что нормально в 6 подъем)