Светик

В Голландии некурящим подросткам выплачивают по 200 евро в месяц-это на 80 евро больше,чем получают наши пенсионеры,проработав всю жизнь. И как Вам наша реальность?

Ответы · страница 2
Alex Potjomkin

Лучше жить в Голандии и не курить. чем работать в России и жить в нищете на пенсии.

Светик

Самый социально защищенный народ- это в Германии

Alex Potjomkin

Да, я знаю. но в Норвегии народ тоже не бедствует. У них выше всего социальный статус.

Alex Potjomkin

Я об этом хорошо осведомлён.

Alex Potjomkin

Нет. Но я живу в Эстонии. И у нас много ребят работают в Норвегии. На нефтяных вышках и в других местах. Очень высокие зарплаты. У них детям при рождении заносят на их счёт деньги. Точно не знаю, но около десяти тысяч евро. Я поинтересуюсь на эту тему. Но счёт открывают, это точно.

Светик

Я из Белоруссии ,у нас мои знакомые тоже в летний период ездили на подработку туда,за сезон прилично получилось.

Alex Potjomkin

Согласен. Я из Брянска родом. 45 лет уже живу в Эстонии. У нас многие из молодёжи зарабатывают вахтенным методом на нефтяных вышках в Норвегии. Довольны. Но места ограничены. А откуда из Белоруссии? Детство прошло на Белорусском телевещании. Унечский район.

Alex Potjomkin

Только проездом и пролётом бывал. Я на автомобиле через Минск и Латвию ездил в Брянск.

Павел Пахин

👍 🤔там и наркоту продают и секс услуги в почете !! равняемся на них 👆

Де
Дед'уктор

Меня давно гложат смутные сомнения: " А не одманывают ли нас наши правители?"..))))

Николай Запевалов

Что дали, на то и располагай, а на чужой каравай рот не розевай! Так нам говорят!

Михаил

пенсии маленькие, зарплаты - то же, на социалку деньги тратить кремль не хочет

Миша Непочатых

в стране махровым цветом цветут серые и черные зарплаты, а виноват в этом конечно кремль

Михаил

Вы у Владимира были? Помогло?

Миша Непочатых

как то так и не дошли. не судьба наверное.

Михаил

сами справились

Жека

Да ерунда всё зато мы всегда останемся живу даже без денег и без цивилизации

Wladimir Rubcow

везде хорошо где нас нет , и вообще не кто не кого не держит езжайте туда ,

Светик

Мне и в Белоруссии не плохо,я просто константировала сам факт

Светик

Вопрос не по душе. . Проходим мимо

Wladimir Rubcow

и вам удачи ,мне нравится что у вас правит Батька он молодец

Зауреш Жексембаева

Везде хорошо, где нас нет. А приедешь разбитое корыто.

Wladimir Rubcow

вот именно надо жить на родине

Зауреш Жексембаева

Владимир, солидарна с вами.👍

S D

То есть курящие подростки дискриминируются цивилизованным обществом

Александр /msk 77/

Как они в Голландии контролируют, курит человек или нет интересно мне?

.... Реус

Да, сравнивать со страной, в которой населения меньше, чем в Москве...

Ви
Виктор

ну да ваши постоянно пишут что вы живёте в жопе и дерьме и нищие рабы

Владимир Ефимов

Только в Голландии на 200 евро живут не лучше наших пенсионеров ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно я у вас этот вопросик стрельну? Будем работать в 4 руки😁

Велеслав Северянин

Блин..чудовищная реальность.

Та Еще

Ну что.. Выслать всех некурящих пенсионеров в Голландию))

Та Еще

😂

Ар
Артем

В Голландии и продукты стоят хорошо и услуги по стоимости выше)

Светик

И получают они намного выше нашего

Ар
Артем

Если провести покупательскую способность , то не так чтоб сильно ) а проработать можно по разному и получают пенсию тоже по разному, не все получают минималку...

Юрий

айда все в голландию. Получим по 200 евро. купим анаши, торкнемся.

Светик

Вы давно вышли с возраста подростка

Юрий

возраст - это состояние души

Алексей Заславский

Я отвечал, но и ещё раз . Они их потратят на наркотики. ДУРЬ!!!

Валерий Рудаков

мы же страна ПОБЕДИТЕЛЬ поэтому так и живём как ПОБЕДИТЕЛИ

Сергій

Только подросткам? Сколько я потерял живя в этой стране!))))

Хранитель Семени:-)

Всем нравится, все довольны, 18 марта ещё раз это показало)

Де
Дерсу

Кстати, в Голландии зато свободно продаются наркотитки!

Светик

У нас тоже не все в порядке