Надежда Максимова

Если колобок катится прямо - страдают его глаза. Если боком - страдают его уши. Получается, к концу путешествия колобок плохо видел и слышал. Не поэтому ли его съела лиса?

Ответы
Сергей Фокин

Идет заяц по лесу видит катится зеленый шар. Инопланетянин подумал заяц, потом еще поразмыслил нет Ёжик с зоны вернулся! Привет Ёжик. Я не ёжик я колобок только плесенью покрылся, так как пока был съедобный от всех убежал а теперь я на хер никому не нужен. Девки, ставьте своей цене адекватную стоимость!!!

Ви
Виктор

Интересно то, что не съешь его лиса, и не спрыгни он с подоконника, его с удовольствием " схомякали" бы дедуля с бабулей... Какая разница для Колобка кто его съест?.

Надежда Максимова

Но если б не спрыгнул, умер бы здоровым. И не покоцаным

Ви
Виктор

Свобода выбора и самоуверенность не одного колобка сгубила...

Надежда Максимова

Да. Зато прожил яркую жизнь. Есть что вспомнить

Надежда Максимова

😄 Да, особенно лисице.

Рая Люба

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: — Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!

Александр Родин

Вот такие "добрые" детские сказки. Колобка живьём съели, а пожилую женщину бабушку Ягу Иванушка живьём в огонь печи закинул на лопате.

Надежда Максимова

Серьезно? Я про бабу-Ягу как-то упустила. И не Иванушка вроде бы с лопатой-то у печи орудовал, а Жихарка. Нет?

Александр Родин

Иванушку Яга хотела научить премудростям, а когда освоит, запечь его в печи.. Он прикидывался дурачком при обучении.. Тогда Яга поставила лопату у горящей печи и сказала: - "Садись, я тебя в печь закину".. А Иванушка сказал: - "Покажи как надо садиться"... А когда Яга села, Иванушка закинул её в полымя в печи...

Ай Кидо

раз так лихо от предков свалил - умный был, знал что если сместить центр тяжести к низу то катиться можно не задевая ни уши ни глаза.

Надежда Максимова

О, просветленный мастер... Ново

Сергей Мельник

Лиса вообще не очень благоразумна колобок весь вывалялся а она съела. Детям наука - всё что валяется можно кушать.

Светлана Штейнбах

"Колобковедение" очень акктуально. Читая некоторые научные труды убедилась, что из всего можно сделать науку.

Надежда Максимова

Да! Особенно историки этим славятся. Вы правы. 😊

Андрей Уваров

блин,как я сам то не додумался до этого...вот уже 50 с лишним лет переживаю,как же так случилось.... 😳

Ник 137

Таки я Вам больше скажу......Колобок - ваще девочка, иначе бы цеплялся по дороге и не мог катиться !

Надежда Максимова

Ужос какой! Колобка-то жалко было, а уж если он девочка...

Владимир Зиновьев

Я смотрел мультфильм, там колобок, когда катился, закрывал глаза, он не видел даже куда катится

Де
Дед'уктор

К тому же, он стал импотентом и уже был бесполезен для эволюции колобков! - Исход закономерен!

Новоселов Дмитрий

Колобок девочка катится себе да катится, а Колобок мальчик катится да подпрыгивает ))

Виктор Посесор

при этом страдали ещё рот и попа поэтому он не мог ни закричать ни укакатся от страха

Виктор Посесор

я бы не сказал что это вкусно колобок не покакавший

Эдуард Аминов

колобок девочка просто катится ,а колобок мальчик катится катится да подпрыгивает

Надежда Максимова

Однако. Какой, однако, мужчина...

Дмитрий Виноградов

у колобка был один сплошной глазоухобок. А съела его лиса, потому что жрать хотела

Евжен Москва

Вы это на приёме у психиатра скажите.. Когда медкомиссию проходить будете..😄

Андрей Михалыч(Подмосковье)

есть, нечто в грязи и сосновых иголках? по-моему он просто куда то закатился...

u_
ufo _

это всё очень безнравственно препарировать сказки - наше чистое и святое...

Надежда Максимова

Сказка ложь, да в ней намек. Пословица не даром молвится. Все народное творчество создано для того, чтобы пробудить способность к мышлению. Будете возражать?

u_
ufo _

на дичь обычно не возражаю)

Юрий Добронравов

"Футбол придумали тогда, когда дед с бабой все-таки догнали колобка" 😄

Борис Сухомлинов

Если бы и остался дома, то чуть позже его съели бы дед с бабкой.Так что...