Частное Лицо

Харуки Мураками.... писателей с таким именем 2. Какой из них вам больше нравицо?

Ответы
Я Счастливая

Есть Харуки Мураками, а есть Рю Мураками. Мне нравится Харуки. Второго попросту не читала, не имею представления.

Helena Veselova

Есть Харуки, и есть Рю Мураками. Харуки понравился. У Рю читала только "оттенки голубого". Не понравилось.

Частное Лицо

может есть и рю....Ноесть 2 Харуки Мураками

Ирина

одного всего читала, который охоту на овец написал

Частное Лицо

ну крутые детективы с морем крови... мне не оч...

Ирина

детективы люблю, но без моря крови. Даже не слышала о втором Мураками. Но раз не оч,, то и ладно😅

Частное Лицо

не ну интересно но другим Мурроками не сравницо!

Ирина

и он тоже Харуки?

Частное Лицо

угу

Ерророчка Вышла

Писателей с таким именем один. Второй - Рю.

Бес Пристрастный

Вообще-то один.
Остальные Мураками не Харуки.

Бес Пристрастный

Назовите книги.

Rima Kravcenko

не знакомы а эти звучание Мураками