Константин

Скажите,а если при складывании пальцев в ладонь, пальцы стягивает вместе,это есть знак,что подходит время последнего обращения к богу?

Ответы
Wдm

Вы можете обращаться к Богу в любое время и с любого места. Это ваш разговор с Богом. Ответ дает Библия: А теперь, мой Бог, я прошу Тебя, открой очи Свои и уши и обрати внимание на молитвы, которые мы возносим с этого места. А уж будут это последнее обращение, это зависти только от нас самих. Не ищите связь между Богом и пальцами.

Виктор Гавриленко

Любые судорожные явления есть верный признак нарушения кровообращения в организме. Утро начинай с того, что мелко измельчи зубок чеснока, дай ему немного окислится на воздухе, потом глотай, не жуя, запивая водичкой с лимоном (готовь с вечера) и мёд с корицей смешивай в пасту.

Константин

Сказали кислород всксывается недостаточно

Виктор Гавриленко

Самой главное - падать духом...

Константин

Не собираюсь

Виктор Гавриленко

Попробуй попить настой - корень лопуха, пырея и одуванчика (в равных частях заливай кипятком). 🤝

Константин

Спасибо...весной свежак собирать и пробовать

Викентий Ви

Забудьте, Константин! Вера в бога это только стимул во что то верить и жить дальше... А Вы возьмите каво либо из своих детей в замен бога и почувствуете желание и силы больше... Но это будет действительно конкретно для кого жить и в кого верить....

Константин

Спасибо

Violet Sky (Gm)

если тянет сухожилья значит защемление. защемление провоцирует очаг воспаления. воспаление изза сбоя обмена веществ. сбой обмена изза нарушения сна. при всх симптомах помогает как ни странно не мозгоправ а простая гомеопатия.

Константин

Обратился..а сон и вправду нарушен

Сергей

Все хорошо у вас будет! Делайте то что хочется. Авообще молодость, старость, вызывают нас туда не по возрастному списку. Живитеи насколько возможно радуйтесь жизни!

Константин

Цепляюсь за все

Сергей

Все хорошо будет!

Константин

Пусть как есть, и не хуже

Сергей

Дай вам Бог!

Александр Шульга

Вы же сами Бог, живущий на Земле, Творец, человек творящий себе подобных и сам создан по образу и подобию - так гласит первая буковка азбуки.

Грейсвандир

пальцы складываются не в ладонь, а в кулак) - это свидетельство того, что у тебя не осталось аргументов в интеллектуальном споре)

Константин

Не в кулак,а вместе типа лодочка

Грейсвандир

и каков смысл этой твоей "лодочки"?..

Константин

Не знаю.. сводит так это возможно знак молиться пора уже

Грейсвандир

старость - нифига не радость)

Константин

Вот именно

Александр

Нет, это скорее наоборот. Вот когда отталкиваются от центра ладони пальцы, можно задуматься.Не в ту сторону поток.

Константин

А вообще странно.. что вот к чему

Александр

Там протоки, как каналы. Если утром ладони раскрытые Солнцу покажете, эти каналы легко почувствовать. Тело подсказывает само, как ему помогать.

Константин

Не знаю что там,но пальцы сводит

Александр

Нехватка магния, кальция. Это ноябрь, самый такой месяц, когда всё болит и показывает. До 23-го потерпите, станет гораздо легче.

Константин

Спасибо,Александр

Александр

Пожалуйста.

Андрей Григорьев

Солнце моё, взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак
И если есть порох, дай огня
Вот так

Александр Егоров

.Вы знаете для чего это делается.Подскажу .Когда подходите в церкови например к батющке?

Константин

На работе это

Александр Егоров

Не знаю .Это надо показывать как вы складываете пальцы в ладонь...Так что извините....

✔Н
✔️ Новости Дня

Хорошо, что сегодня пятница, а завтра суббота, а не пятница, как сегодня!🖼

Константин

Здорово

Ел
Елена

это хороший знак...наше тело - электрическая цепь. складывая руки, замыкаем цепь.

Константин

Я не ставлю,он хочет взгромоздиться похоже

Ел
Елена

Сопротивляться!

Константин

Что и делаю

Ел
Елена

вот и ладушки. кстати, упражнение "ладушки" для начинающих)))

Microsonya Www

Это есть знак того, что где то начался первый зажим в позвоночнике)

Константин

Это как? Перевернутых

Microsonya Www

ложишься спать, но поза сидя, сел, поднял руки прямые ладошками вниз, а потом ладошки, в таком положении, поворачиваешь 40 раз, в смысле ладошки вверх , вниз) как перевернул суп, поднял обратно) главное чтоб в положении сидя вытянутые руки были под углом 90 градусов)

Константин

Спасибо попробую

Microsonya Www

На здоровье

Адам Шестеркин

Нет это говорит о том ,что у вас старые мышцы...К Нему пока рано.

Константин

Да пора б состариться им

Виктор Соловьёв

А если нет рук что не может обращаться..говорит с Богом душа..)))

Лена

Это возрастной артрит. На продолжительность жизни не влияет

Константин

Спасибо

Silent

Контрактура Дюпюитрена. Возрастное, но не смертельное)

Константин

Спасибо)

Silent

На здоровье)

Константин

Не помешает)

Ольга Чупарнова

Нет, это говорит о том, что пора хотя бы к врачу

Ольга Чупарнова

Ну тогда откуда такие выводы? Когда придёт время последнего обращения к Богу, уже не важно как будут Ваши пальцы стягивать, к ладони или от нее. Это вера в Бога.

Константин

Не здоровая фигня вот и думается

Ольга Чупарнова

Ну а если думать о том что вот сейчас я жив, а пальцы стянуло, все мне пора... Так и правда можно раньше времени попасть на суд Божий.От нервов и усталости

Константин

Наверное так и есть

Константин

Посмотрим

Надежда Борисова

Костя ты не пугай уже,нам рановато-приветик

Константин

Привет,Надя..так я не специально же

Надежда Борисова

Испандер же есть ручной

Константин

Это было внезапно на работе

Надежда Борисова

Эт ничего страшного, жить будешь долго

Константин

Но неприятно

Надежда Борисова

Эспандер купи🖼

Константин

Спасибо

Fi
Filoped

Бога нет, что уже доказано математически..ю

Константин

Не сомневаюсь

Fi
Filoped

Wow!!

Кот Василий

Ответ для Filoped
Уважаемый, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Иеговы, Творца и Жизнедателя, не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.