Мирэльдар Алиев

Почему в животных самец красивый, а человека женщины красивая?

Ответы · страница 2
Вера-Ника Иванова

Почему, у паука самец маленький и страшный, к тому же его после спаривания съедают

Дарья Нефёдова

правда!?я даже незнала поэтому и не знаю что ответить...но я задумаюсь над этим.

Андрей Моисеев

Потому-что красивая женщина, это как-то интереснее чем красивый мужчина!

ღஐАленушкаஐღ

у животных самец даминирует, а у людей женьщина, а мужчина добытчик)))

Ольга Ильинична

видимо в природе мужчина привлекает самочку..,а у людей наоборот... 😉

Олег Мазаев

ну,это кому что нравится,,,а,потом:кто умнее тот и не высовывается,,,

Анжела Lika

Потому что у животных самка думает соооовсем о другом (наверное) 😄

Надежда Ахмерова

Я тоже задовалась этим вопросом , у Льва грива , у Павлина хвост ....

Шеф Татарин (Самара)

естественный отбор у животных, у людей нет естественного отбора

Вредина Я

мужчина должен быть умным , а женщина красивой, все поровну ...

Лида Пислегина (Шевело)

Как можно сравнивать животных самцов с красивыми женщинами?

Владимир Батухтин

Потому что самец самку выбирает, а нас сами женщины хомутают

Лана Лана

Потому что у животных самок больше, а у человека мужчин.

Valia K

хм , интересно тоже замечала, даже рыбки самцы красивее

Дима Малой

Ну ты красивый самец! Только научись по-русски писать.

Мирэльдар Алиев

Спасибо! Если вопрос ясен то ошибки не страшны.

Gek Stormov

у животных и понять то не всегда возможно, кто самец...

Ольга Корницкая

А куда красивые мужчины делисть то?? Вон их сколько! ))

Маша Клименко

незнаю может потому что девушки и женщины красятся))

.O
.alise.n. Ok.

а у человека всё через самую привлекательную точку!)

Н!
Настенка !!))

не правда, у людей как парни красивые, так и девушки)