Ф.
Фурийка ...

Кто скажет что-нибудь в защиту зависти? Это чувство дрянной категории…

Ответы · страница 2
Ярослава

Дрянное чувство, кто его победил в зародыше тот свободен на всю жизнь и счастлив

Татьяна

Иногда зависть подстёгивает человека добиться чего-то большего, чем он достиг

Светлана Костина

ничего не могу сказать в защиту зависти.....завистники-люди и жалкие и страшные

Елена Соснина

Бывает, что именно она - двигатель прогресса, повод двигаться и карабкаться))))!

Валерия Пригожина

зависть-низкое чувство и вряд ли она может побудить к чему нибудь хорошему

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кто нанимал защитника??где наши деньги которые мы собрали всем миром?))

Сергей Жаров

При чём тут бабло??? Больная тема???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

жаль...а вы не поняли шутки...

Сергей Жаров

Вы - тем более.............((((((((((((((((((((((

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тогда перечитывай и думай!!может и найдешь защитника для зависти!!!

Сестрица Аленушка

зависть - двигатель прогресса))) ну, если она направлена в нужное русло))

Bega Hamrayew

любимый мой фурия ты лучше падскажи как вернуть жену вастановить семю

Андрей Одес

никакой,если не сопровождается какими-то неприглядными действиями.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

некоторых индивидуумов зависть заставляет шевелиться и работать))))

Татьяна Сергеева

Чёрная - да, сжигает душу. А белая заставляет добиваться результата.

Са
Сашко

бывает и белая зависть, которая заставляет собраться, подтянуться!

Тамара Бабич

Добавлю только - зависть не бывает белой! У не только один цвет!!!!!!!!

Ко
Коляновна

Не всегда. .иногда это чувство подвигает на большие свершения...)))))

Ко
Коляновна

А если человек хочет что то...и онр ему нужно..он же не виноват. .что у соседа такая же...)))))))

Ѻлегъ

так надо не завидовать, а ставить цель и достигать её

Ѻлегъ

а зависть ни на дюйм не приблизит к желаемому, она лишь разъедает душу

Ко
Коляновна

Она тоже может дать ....пинка к воплощению..)))

Ѻлегъ

🙂 😉

Natalia Liventaal

хорошее чувство. я из чувства зависти начинаю учить то что не умею

Наташа Куренкова

Прежде всего - это двигатель. А вот кого и куда - каждый решает сам.

Владимир Ужовский

Иногда зависть заставляет делать благие дела, в спорте например.

Ирина Попова

Ну смотря какая зависть есть от чистого сердца,а есть пакосная

Сергей Жаров

Зависть она и есть зависть...

Ирина Попова

Да нет есть без корыстная зависть

Лариса Горская

не люблю завистливых, хотя, их надо пожалеть: сжирают сами себя

Татьяна Ларчина

Ну.. если она белая - вполне может заменить спортивную злость.