Шарлотка

Вы часто сталкиваетесь на сайте с людьми, которые при "неудобном" общении считают своим долгом отправить Вас в черный список???Может кто-то мне пояснит, зачем отправлять в черный список тех людей, с которыми общение и так окончено??....Что Вас может заставить сделать подобное??

Ответы · страница 2
Люда Ромашина

Здесь у меня чс пустой,но я уже удостоилась чести ,быть заблокированной,из-за отказа пообщаться по видео связи))меня это смешит.

Шарлотка

то же самое))...может тот же самый??)

Люда Ромашина

Ну я имен не помню,но все может быть))они же нам такую честь оказали ,а мы

Люда Ромашина

Не оценили🤭не дописала,отправилось))

Шарлотка

неблагодарные😠))...такой шанс упускают😩)

Люда Ромашина

По их мнению,это мы такой шанс упустили😄🤧пойду порыдаю,такая боль....😂

Шарлотка

я как раз об этом...💃всплакнем👯‍♀️🥳)

Света В Конце Тоннеля

Когда люди пересеклись, начинают сыпаться их вопросы друг другу, у некоторых их порой по несколько сотен, вот и отправляют в ЧС.

A.
Avaz1K .......

наверное потому что считают вас слишком умным, и не может спорить на ту или иную тему! смотря по ситуации и какого рода общения!

Шарлотка

тот момент когда подкат не удался))...что вы в такой ситуации делаете?

A.
Avaz1K .......

я не стандартно знакомлюсь)

Шарлотка

ваше самое нестандартное знакомство?

A.
Avaz1K .......

да и по другому я не могу! сначала должно быть именно так! да и со мной сложно! на данный момент!

Константин

фотка у вас симпатичная. Вызывает эмоциональные скочки у обиженных людей, недополучивших что то в своё время, психопатов и тд.

Шарлотка

видят родственную душу😆

Константин

видят симпотичную девушку, и оценивают её по своим убеждениям. Что все симпатичные капризны, любят деньги, стервозны и прочее. Соответственно модели общения и поведения с такими уже шаблонны и отшлифованны вызывают обиду любое по их мнению колкое слово и реакцию. НО бывает счто и наоборот. Так что бывает что девушка и сама хороша 😉

Шарлотка

я всегда стараюсь быть тактичной и обходительной, может это и взбесило моего собеседника)

Константин

ну в любом случае на такое не надо обращать внимания

Шарлотка

дела давно минувших дней))...но вопрос до сих пор актуален, видимо это не только со мной происходило...

Константин

да не с вами одной 😉😄

Анна

Возможно чтобы больше с этим человеком не сталкиваться в других вопросах? Или чтобы не преследовал человек. Так тоже бывает.

Владимир Беккер

Если не отправить то их вопросы будут появляться и после.А хочется же избавиться от него навсегда.У меня в ЧС 4,5 тыс.человек.

Олег Танага

Привет! Если твой собеседник не понимает что общение с ним окончено и продолжает надоедать тогда путь ему в чёрный список

Шарлотка

а если я не желаю продолжать беседу, корректно заканчиваю ее, а в ответ человек кидает меня в чс??

Олег Танага

Всегда есть исключения из правил в виде неадекватов и обиженок которые так поступают

Ек
Екатерина

Либо чтобы больше не писали в личку, либо тех, кого не хочется здесь больше встречать, например, в ответах на свои вопросы

Суровый Вольнодум

админ постарался)) :Ваш черный список пуст.

Если вам кто-то докучает, вы можете добавить этого человека в черный список и больше он вас не потревожит.

Александр П.

Чаще всего обида на собеседника и нежелание его встречать на сайте.Одну отправил в ЧС.Оскорбила.Заслуженнно в ЧС попала.

Надія

Такие люди в реальной жизни трубки телефонные бросают, если что не так. Слабость. Я отправляю за назойливость и пошлость

−1
П)
Петр ))))))))))))))))

ПРИВЕТИК Я ЛИЧНО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЧС А ТЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ПРОСТО БОЛЬНЫ А ИЗНАЧАЛЬНО НАДО УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ КТО С ТОБОЙ ОБЩАЕТСЯ

Сергей Сбитнев

нежелание более получать сообщения от человека , какая либо крайне негативная эмоция по отношению к человеку.

Na
Name

Зачастую люди не понимают, когда остановиться, приходиться собирать их там. Чтоб глаза их больше не видели)))

Ворон

Нежелание нарваться на общение еще раз. Я отправляю в чс хамов и фанатиков (в то числе и фанатиков атеизма).

Dreamer Arrow

меня, ничего. а вот яркий пример надежда гончарова, не смогла ответить на вопрос, обозвала и отправила в чс

Сергей Шершнев

Не разу никого в чёрный список не отправлял такие люди сами исчезают со сцены если их просто игнорировать

Константин Южный

Блин я даже не знаю где и как отправлять людецй в чс тут . Не прихлдилось ни разу за шесть лет прикинь...)

Константин Южный

У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра, я обобрал......)))

Шарлотка

тематично...и вполне прилично, но ведь неэтично ветки отбирать...вы не обобрали "бедного" бобра,у бобра завалин хватит до утра))

Константин Южный

Канешна,Шарлотка Я не такой я с мухами разговариваю ,меня осы не жалят , я птиц каждый день кормлю во-дворе, на меня ни одна собака не нападала никогда и не нападает, а наоборот фиг оттянешь от меня собаку , кошки тоже самое .....как я могу обобрать бобра ( тем более , что я его ещё не разу не встречал....)))

Шарлотка

так любить животных очень подозрительно...хотя я согласна - это умилительно)...и сама люблю я всех их обнимать, на балконе белка прыгает опять...по весне повадилась снова поедать весь запас орехов (прощай рифма))...если можешь закончи!

Константин Южный

Вот как смог:Стих:
На балконе белка прыгает опять...по весне повадилась снова поедать весь запас орехов.
В церковь я ходил раз пять , но там не отпустили мне чужих грехов.
Но данность сия меня не волнует , я вижу как белка орехи ворует.
И белку я в воровстве не виню природа такая -я ей это вминю.
Мне нравится очень за ней наблюдать....
Вот прыгает с ветки -на ветку опять.
А в парках люди их кормят с руки.....
А многие смотрят -мол вот дураки!
Но я не считаю людей дураками .
Ведь многое делают люди руками.
И белок и птиц они кормят не зря .
Когда на востоке восходит заря ,
На западе все человеки и звери ещё продолжают дремать.
Но если в дупле есть орехи -будет чем жизнь им свою поддержать... ( все я сонный просто щас не адекватный чуток у меня буквы расплываются и рамы в голове тоже, но все же))))

Шарлотка

но ты крепкий орешек!!)...под конец чтива я тоже понимала, что ты хотел уже спать)...достойный батл получился😉

Константин Южный

Пасибо , Шарлотка. Надеюсь , что не последний....)))

Александр Зитлер

Я с такими не сталкивался. А если Вы сталкивались-не обращайте внимание. Брань на вороту не висит.

~L
~Eva Lansca~

Я не знаю у кого я в ЧС . А сама я удаляю туда "лопающего шарики", например. И ему подобные личоости .

Юлия Пак

Желание больше никогда не сталкиваться с этим человеком нигде, ни в вопросах, ни в комментариях.