Ка
Катеринка

Самая авантюрная идея

Ответы
Константин Головин

Начать поступать по законам из Библии! Ничего хорошего в ближайшей переспективе это не принесет, зато - хороший задел на бубущее!

Андрей Просин

Продавать квартиры сроком строительства через 40 лет, дёшево. А деньги направить на исследования египетских пирамид 🙂

Ка
Катеринка

А что вы хотите увидеть в этих пирамидах? Вроде все мумии уже откапали

Андрей Просин

Способ строительства дешёвый, который через 30 лет будет очень нужен.

Илья Дорофеев

Любимой дарил полет на воздушном шаре в виде огромного сердца и кучей маленьких сердечек😊

Илья Дорофеев

Я всегда им был и буду в душе😊😊😊

Ка
Катеринка

Похвальное очень даже

Илья Дорофеев

Спасибо,а вы сами как ответите на свой вопрос?

Ка
Катеринка

Прожить хотя бы пару дней с антиподом под одной крышей

Ка
Катеринка

Выработать в себе уверенность и силы.это типо тренинг на внушения- ты самый во всем.

Сергей Фоменко

Привести в дом девушку с которой познакомился в интернете и знаю её всего лишь один час

Ка
Катеринка

Привести можете только какова ваша цель такого визита.типо мама познакомся наконец то я женюсь?

Анастасия С.

"Дожить до 90 и в группе таких же бабушек грабонуть банк с томсанами и в плащах да шляпах"

Хотт@быч

Купить ящик водки по сто рублей за бутылку.Продать по двести.А деньги пропить.😁

Ка
Катеринка

Экономика должна быть экономней!!!

Анатолий

Жениться на девушки из спрашки, потому что вопросы классные! 😀😀😀

Ка
Катеринка

Это точно самая что не на есть авантюра!!!хотя может ещё и в плюсе окажитесь

Анатолий

Я как то не собирался такие эксперименты проводить... Хотя... Какие ваши плюсы?)))

Ка
Катеринка

Ой не .я замуж НИ НОГОЙ!!!себе дороже...)а плюсов у меня ВОЗ и целая тележка

Анатолий

Что такого дорогого вы увидели в замужестве? Всю историю человечества оно доказывало свои преимущества...)

Ка
Катеринка

Содержание мужа, больше денег на холодильник а отдачи фиги...так что мне без мужа конфортно

Анатолий

Неужели все мужья такие прожорливые и безотдачливые?)))

Ка
Катеринка

По подругам посмотрю и говорю:Господи спасибо что не дал такого в наследство...

Александр Заболотный

домик на деревьях с электричеством бытовой техникой.

Юрий Овсянкин

Привет! В отпуске на юга охото , а идея выпить охото!

Дулов Владислав

Ограбить банк без уголовного преследования

Ка
Катеринка

Не требуется.я и так нормально живу.спасибо

Дулов Владислав

Если нормально,может тогда поделитесь?))))

Ка
Катеринка

Зачем?- у каждого должно быть свое

Дулов Владислав

Надо...должно,да не обязано

Чеширский Кот

ехал в багажнике маршрутки через таможню !!!

Ка
Катеринка

Повезло вам.с такими вещами не шутят

Чеширский Кот

а некто молнию не ждал просто тучи даже дождя небыло !!! я всего один раз такое видел и на том поле !!! ещё видел последствия леденого дождя когда пол метра льда намержло буквально на все на лес на дома на провода все столбы поломало все провода порвало !!!просто ледяная сказка !! подходиш к ели снимаеш льдину с ветки льдина здоровенная !! а внутри отпечаток еловой ветки целиком !! такая вот ледяная скульптура !!

Ка
Катеринка

Это и у нас в Москве было.ох и машины то все как откалывали чтоб дверь открыть

Чеширский Кот

а у нас метр снега 21 апреляи это в молдавии !!да мы зимой такого снего невидим !!! черешня под снегом !!

Ка
Катеринка

Ну ничего ничего...

Nickson.

Взять десять миллионов в кредит и не отдать

Ка
Катеринка

Ой какая перспектива либо 3 года тюрьмы либо 15 лет ипотеки?

Ка
Катеринка

По России их много -это куда вас суд определит

Nickson.

За кредиты не садЮт😆😆😆😆😆😆

Ка
Катеринка

УК РФ -выплаты кредита это факт мошенничества в среднем 3года)

Nickson.

Это если доказать этот факт....

Ка
Катеринка

Банки доказывают

Виктор Трифонов

выйти замуж на рожать полно горницу детей

Николай Балакирев

То, что у любого терпения есть предел ))

Ендурин 15

купить лотерею и выиграть миллиард

Ка
Катеринка

Ой я б тоже...но я не настолько везучая

Ендурин 15

главное не выигрыш а идея😜

Ка
Катеринка

Идею надо реализовывать

Руслан Бархатов

послать все далеко и на долго и .......

Ка
Катеринка

пошли всех и все!!!

Александр Безбородов

замутить благотворительную оргию!

Ка
Катеринка

Коробка презервативов от сети Артём в честь акции будет бесплатной?

Ирина

выйти замуж и родить двоих детей...

Ка
Катеринка

С мужем напряг?

Ирина

отлично и дети хорошие, но блин это такой треш - двое детей, дом, семья...

Ка
Катеринка

Сотвори иной треш - оставь троих на денёк а сама побудь свободной и необремененной

Ирина

периодически)) они офигевают и дико скучают)

Ка
Катеринка

Молодец!

Серж)))

Сорвать куш там где его тупо НЕТ!!!!

Артур Арасланов

Уехать одному в крымские пещеры)

Ка
Катеринка

Там гигантские змеи

Ка
Катеринка

Посмотри сводку сообщений как люди наблюдают при скалах змей длиной около 8 метров

Артур Арасланов

Дак они в скалах живут а не в пещерах, там температура + 4-5градусов

Ка
Катеринка

Ваше право так думать, но вот завтраком для ним я б не желала стать