Тссс...

Это уже стало традицией .. обгаживать любой праздник?

Ответы
Тоха Никольников

не знаю о чем вы, если предположить что алкоголем, то да, даже твое день рождение некоторые начнут отмечать раньше тебя

Юрий

Да забейте, Ольга. Нравится - радуйтесь этому празднику на здоровье))) А на псевдопатриотов внимания не обращайте.

Дмитрий Рубцов

Конечно, надо полюбому бутылочку ставить на любой праздник и салатики, на стол!

Daniyar Tileugaziev

просто нужно отмечать праздники с адекватными людьми. или вы о чем-то другом

Дмитрий Кoбцев

Да особенно американский и придуманный человеком венчавший однополый брак

Тссс...

Ну так и сидите тихонечко...зачем же про презервативы писать и голых мужиков

Тссс...

Я не про вас...про вопросы здешние

Де
Дед'уктор

Это антизападная пропаганда в действии)). Российские завихрения)

Виктор М

ну не всеже праздники стоит присваивать а свои забывать

Василий Сычёв

позволь уточнить за какой праздник идёт речь?

Тссс...

Сегодняшний да и любой...уже и до пасхи доколупываются

Василий Сычёв

Оль... если кто До Пасхи коснётся своими погаными руками и не менее погаными языками ....скажи мне ..... Через несколько дней ты об этих людях прочитаешь некролог.... Ну а насчёт дня св Валентина . Ну тут уж каждому на усмотрение . Я лично не отмечаю.. Но веду себя скромно. И никому свою точку зрения не навязываю

Тссс...

Не писали бы хотя бы что это день презерватива лучше отметить или голых мужикоа

Василий Сычёв

А читал про это.. Оль ... да плюнь ты на них .. Если тебе хочется ...отмечай...

Василий Сычёв

Умничка ... Что пили?))))

Василий Сычёв

Я просто под настроение коньячок употребил... Самое главное чтоб в семье был мир и лад .И дети были здоровы...

Василий Сычёв

Сейчас полистаю твои вопросы . Постараюсь что-нибудь написать

Юр ..Спб

много у вас праздников слишком,Ольга Юрьевна

Юр ..Спб

а я не отмечаю

Левтеров Василий

для кого и день рождения Гитлера праздник

Viktor Nnn

наверно. сколько людей столько и зверей.

Дм
Дмитрий

как пить дать вы про праздник пидоров.

Дм
Дмитрий

а зачем нам чужие праздники?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какой праздник обгадили на этот раз?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нефиг праздновать все подряд... может еще день независимости сша отпразднуем?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

че это? ты же любишь буржуазные праздники праздновать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пока ты только про 14 февраля рассказала, я же не экстрасенс что бы все о тебе знать

ユリヤ

я не щитаю 14 февраля праздником

ユリヤ

Это католики или сектанты отмечают, а для меня это такой же день как и остальные. А завтра праздник

ユリヤ

🌹

Руслан Аносов

Смотря что для вас праздник.

Руслан Аносов

Это уже каждый по своему судит,для меня вчера был просто вторник,но пахабить его и в мыслях не было.

Руслан Аносов

Ууууууу какая хмурая девочка)))) не будь букой,улыбнись не унывай.

Ростислав Бутько

ПРАЗДНИКИ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫ!

Анатолий Алексеев

Возможно это очевидность?

Тссс...

Как то чересчур все это стало)

Анатолий Алексеев

Это так кажется...И раньше тоже самое было! У нас похоже менталитет к этому склонен.. Я вырос на одних героях,подражал им,как и каждый ребенок...а потом выяснилось,что они или вымышленны или враги....ощущения,как будто изнасиловали тебя....пустота и не верия полнейшее...

Тссс...

Вот вот...точно...как изнасиловали

Анатолий Алексеев

Умников у нас хватает...и народ мы терпеливый! Поэтому так было и будет...остается только соглашаться и не обращать внимание!))

Анатолий Алексеев

Похвально! И рад за вас! Здаваться никогда нельзя!!!

Евгения1 Осипова

мне тоже это не нравится

Евгения1 Осипова

Да,но я думаю кому-то это надо и выгодно

Владимир

Умом Россию не понять...

Аксель Билецкий

Будьте снисходительны

Аксель Билецкий

Ну один выхлоп у них, Спрашка