Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, интересный российский детектив.

Ответы · страница 2
Алекс

Сейчас таковых нет ...... К сожалению, "искусство" в большом долгу перед народом 🙂

Алекс

..... Тогда что-нибудь из прошлого, из 70х .... например "Следствие ведут ЗнаТоКи". Когда сериал показывали по вечерам - улицы пустели

H_D Hamache

🙂извините, я могу посоветовать французский детективный роман, Геркулес порей

Михаил Алексеенко

Советую перечитать В. Пикуля. Там есть всё: и история и детектив. Очень занимательно.

Сергей

а в кинопоиске пробовали искать? дел вкуса жЕж, здесь насоветуЮтЪ...😜

Сергей

Удобный просмотр списка ГОСТЕЙ ПРОФИЛЯ и мгновенные оповещения о любой активности, ет разве в ВК возможно?))

Сергей

у мну прост вк чтоб был кароч))), но я почему-т всегда думал что гостей как скажем в ok, не видно........

Татьяна Неизвестная

ну так - точно не видно, я даже не знаю по какому принципу некоторых видно, других - нет

Сергей

В общем яснА, что нифига не ясно, мне например не видно вООООООООООбще никого...😂😂😂

Сергей

)))

Yuri Kozhevatov

Майские наказы гребца....из фильмов ,,он вам не Димон,,и другие шедевры Навального

Александр Саморзин

Ни одного нормального не видел, везде куча косяков. Как и в фильмах про медицину

Встречный Ветер

как вам удалось перемешать материю и антиматерию? это нельзя делать. бабахнет.

Встречный Ветер

)))кароче, я вас понял. а вы меня.... скорее-нет. всего доброго.

Татьяна Неизвестная

ну, может, объясните детальнее что имеете в виду?

Встречный Ветер

трудно наполнить чашу, которая полна(с)

Татьяна Неизвестная

неправда, вы попробуйте разъяснить, возможно, не зря

Татьяна Неизвестная

хорошо, нет проблем, всего доброго

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мне кажется нужно сссровские посмотреть, там люди роли играли, а не кривлялись

Сергей Шиян

авторы: Кивинов и Леонов! это отличные писатели и специалисты в своей области

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
книга или фильм?

Варвара

Неплохие сериалы, 4 фильма, у Елены Михайловой. "Дудочка крысолова " и другие.

Наталия Зинченко

А нету , очень много адаптированных под Россию, а это уже не так интересно .

Разбитое Сердце

( Нежный возраст ) - не совсем детектив , но фильм замечательный.🙂🌹

Разбитое Сердце

Фентаи интересуетесь ? - есть хорошие фильмы , отдохнёте на просмотре

Татьяна Неизвестная

нет, спасибо, люблю еще комедии))

Разбитое Сердце

Зря - при случаи взгляните - ( цвет врлшебства и комедия и фантастика )

Владимир Кириллов

Интересный российский детектив - это сразу три взаимоисключающих слова.

Ego Musicus

читай книги....фантазия человека безгранична.....а фильм скован временем

Ego Musicus

Корецкий хорошо пишет.....Тополь.....Бушков.....выбирай сама

Сергей Ларичев

Джентльмены удачи! И улицы разбитых фонарей! Каникулы строгого режима!

Ahmad Ismailov

Могу посаветоват толка серял дворик толка он турецки но кино это класс

Максим Перепелица

посмотрите американский мультик любовь смерть +роботы,очень не плохо

Максим Перепелица

а вы гляньте а потом примите решение там много серий

Семён

Невский ... Сериал ... уже третий сезон вышел , неплохой , мне понравился

Семён

Но на вкус и цвет

Семён

А вы какой фильм посоветуете посмотреть ... ???

Семён

Без разницы , все смотрю

Татьяна Неизвестная

я очень люблю Глухаря и Умножающий Печаль

Семён

Глухарь , это кажется сериал а второйсфильм не знаю ... но я надеюсь , что это тоже детектив

Семён

Спасибо

Семён

Обращайтесь

Валентина

посмотрите на ютубе Сказочный первомай и никакого детектива не надо