Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, интересный российский детектив.

Ответы · страница 6
Шурави

Обет молчания.Андрей Ильин

Шурави

Небольшого объёма,но как сел,так забыл про еду,телек...

Ев
Евгений

преступление и наказание...

Ядерный Гриб

чисто английское убийство

Ядерный Гриб

не за что

**********

фонари . разбитые фонари .

Ро
Рост

Анатолий, Улицы разбитых фонарей.

**********

российские фильмы все почти под один сценарий и артисты одни и те же .

Aleksandr Antonenok

посмотреть или почитать ?

Aleksandr Antonenok

"метод" хороший , ленинград 46 тоже

Aleksandr Antonenok

не за что , лучше их не найдёте

Ольга

Люблю Маринину и Дашкову

Ольга

Незнанский тоже нравится, и Акунин

Татьяна Неизвестная

вот под Акунина я сразу засыпаю((

Ольга

Ну кому как, я часто перечитываю

Ольга

Да, раньше Донцову обожала, ржала, простите, как конь, а потом фигня какая то стала не интересная

Татьяна Неизвестная

ну так у нее там концы с концами не вяжутся и логика хромает не просто на обе ноги, а на все 4(( вот почему бы не писала какие-то юмористические истории, например? зачем она подалась в детективы? не пойму...

Ольга

Не знаю, захотелось, наверно, да и спрос есть, почему бы и не писать. О, еще просто обожаю Метлицкую, но это не детективы

Игорь L

почему всетаки детектив?

Игорь L

но ведь там....расследования

Игорь L

а почему не....романы прозы исследования

Татьяна Неизвестная

исследования это и есть детективы

Игорь L

не совсем...исследования - это например исторрические...политические

Татьяна Неизвестная

а, не, это скучно. хочу детектив)

Игорь L

движуха

Ростислав Кузнецов

Остановка по требованию.

Татьяна Неизвестная

ну да, я через него сюда захожу

Алекс С

там где рождаються волки

Александр Борзов

Следствие ведут колобки)

Вячеслав Алёхин

Увы, не смотрю наше кино.

Олег Сидорович

Кремлевский беспредел )

Олег Сидорович

Перестаньте , думаю что и за 30 все будет отлично

Олег Сидорович

А что вы будете говорить когда вам будет 60 ?

Татьяна Неизвестная

когда исполнится 60 - я вам первому сообщу)

Олег Сидорович

Я не обычно не загадываю на такое долгое время , в наше не стабильное время может случиться все что угодно

Олег Сидорович

Конечно представляю в фантазиях что в преклонном возрасте все будет прекрасно , но жизнь ведь не сказка и люди не ангелы

Александр

кинопоиск вам в помощь

Татьяна Неизвестная

гугл вам в помощь, зачем тут сидеть?)

Я С Марса

обратная сторона луны

Я С Марса

там сюр уже... он похуже... сценарист не тот...съемки уже не такие)

Я С Марса

фантастика же... там же по окончанию первой части очевидно было, что отец попадет в наше время...
Очевидно, что изначально не очень рассчитывали на успех первой части, но она оказалась очень хорошей и на вторую часть пришла команда срубить бабло..

Татьяна Неизвестная

на самом деле мне 2я понравилась не меньше...

Я С Марса

она другая.... сразу видно и по съёмка.. по всему..

Татьяна Неизвестная

возможно, я даже не обращала внимания, смотрела для удовольствия

Анна Матвеева

Мне понравился "Нюхач"

Анна Матвеева

Я не любитель детективов вообще, мне по душе мистика. А детективы для отдыха мозгам.

Павел Пахин

Письменный или видео?

Татьяна Неизвестная

это ваше мнение, оно субъективно

Павел Пахин

Я те ща нейрлны взбодрю ! Иш решила что бессмертная ...ща такое прлклятье нашлю ...сама начнешь страшные истории писать... Типа ЧУДОВИЩЕ ВИДА УЖАСНОГО , СХВПТИЛА РЕБЕГКА НЕСЧАСТНОГО ...

Павел Пахин

Гы гы гы , какой ник такая и ты мышь серая ))

Татьяна Неизвестная

ага, мнение шизофреничного ублюдка для меня ну оч важно😂

Павел Пахин

Ты на себя в зкркало глянь , таи одинокую тварь разглядишь , с ярко выраженным комплексом стервозного одиночества , гы гы гы

Ве
Вера

Акунина всего прочли?

Татьяна Неизвестная

не люблю его, под него засыпать хорошо

Ве
Вера

Ну сейчас такой выбор огромный. Я в библиотеке беру- стеллажи стоят- и женский, и исторический и криминальный

Ве
Вера

Ну так берите штук 5 разных- дома полистайте. Что то понравится. Я вот Донцову и Серову не люблю. А Маринину с удовольствием читаю

Татьяна Неизвестная

о, и я не люблю Донцову, но люблю Маринину) Серову не знаю

Ве
Вера

Их столько сейчас! Писателей, в смысле. Тополя читаю, легкий стиль

Михаил

нтв -одни детективы)))

Татьяна Неизвестная

вообще-то я работаю на совет директоров в банке если что

Михаил

каждая работа достойна уважения), ваша тоже😜, я работаю просто на людей😜

Михаил

с праздником вас), у нас хорошая погода, дежурство заканчивается, дома ждет мясо на сашлык)

Михаил

и что? теперь мясо не есть, (как говорил мой друг араб, из Дамаска, закусывая водку салом, ночью аллах спит)))

Михаил

тем более... я тоже еврей... наверно🤣

Makhmud Kaldybayev

Новый сериал «Зорге»

Makhmud Kaldybayev

Хороший, недавно прошёл по 1-му каналу 👍

...Продукт Системы...

Почему именно рашка?

...Продукт Системы...

Влияние на культуру... Проверка времени... Признание подавляющем большинством...

Татьяна Неизвестная

я уже вроде объясняла субъективность всего этого, это не параметры. мы пошли по кругу, всего доброго

...Продукт Системы...

Чем больше народу понравилось, не просто знают Потому-что пропиарили с каждого утюга... А потому-что понравилсь... Как Пушкин, Марк Твен, Конан Дойль... В их времена было много писателей, ну помним мы сейчас далеко ни всех

...Продукт Системы...

Вы говорите больше о вкусах, что конечно является субъективным... Я говорю о объективном входе на произведения искусства.... Разве я что то не то сказал? С чем конкретно вы не согласны?

...Продукт Системы...

Говорю же, спорите ради спора... Хотите факт, вот вам факт: Ваш сериал забудут лет через пять-десят, и ни кто смотреть не будет, единицы... А каких нибудь Друзей, сериала из 90тых, до сих пор ТВ каналы покупают так как спросом пользуется.... А вкусы какие угодно могут быть, я например люблю сюрреализм в кино, фильм "Кролики" Девида Линча например, его вообще мало кто знает, ну я в нём вижу глубину... ну я его ни разу тут не упомянул, так как говорю об объективном взгляде на произведения искусства... А вы спорите ради спора... С вами всё.