Ekaterina Korobkova

А вот интересно, мужчины на "кости" все-таки бросаются или нет?

Ответы · страница 2
Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Есть такие что е*бут все что шевелится, а что не шевелится толкают и тоже е*бут

Александр Денисов

мисс ....вы прекрасны сами зачем вам это ..........вы очень сладкая девочка .очень

Док-Р Хаус

это на любителя....я вот не очень люблю толстушек....ну не тянет меня на них...

Александр Алов

Смотря про какие Вы кости! Если Вы о том же о чём и я то конечно есть такие!

Сергей К.

80% мужчин любят когда женщина в теле, а 20% об этом не стесняясь говорят.

Дзэн Буддийский

Да мужикам нравится тонуть в жиру это очень приятно чем бится об скалы

Валерий Иванчик

так выражаются только коровушки с лишним весом. сарказм от зависти?

Валерий Иванчик

трясите складками и будьте похожей на гусеницу

Олеся Вдовиченко

только некоторые, кому надоели складки жира. Так, для разнообразия

Андрей Кучинский

Если вы про худышек, то нет. Лично я такой. А как остальные, незнаю

Мария Жиленко

Мой мужчина говорит" лудше плыть по волнам,чем разбится о скалы"

Леонид Литейный

Мужики десятка не... робкого, Могут броситься и на Коробкову!

Константин Никитин

Бывают, булочки хочется не всем, а пружинки хватает не всем

Ro
Roman

Мужчины на мясо бросаются... На кости только собаки клюнут))

Жуков Дмитрий

я лично кости не люблю...но если на разок, то почему бы и нет

Циничный Негодяй

не люблю полных. по мне лучше кость, но с хорошими данными.

Александр Добрый

есть такие, кто бросается, наверное... но я помягче люблю...

Александр Добрый

да.... я бы сейчас поспал...

Александр Добрый

не знаю... проснулся, с ощущением, что сейчас будильник зазвонит.. лежал, ждал, потом глянул - время 2 часа...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев

Sweet Sweet8

если задницу отели то ни надо думать что это нормально 😄