Ekaterina Korobkova

А вот интересно, мужчины на "кости" все-таки бросаются или нет?

Ответы · страница 5
Константин Добрынин

а вы попробуйте, вдруг бросятся!!!!)))

Ekaterina Korobkova

Неее, мне до такого состояния не дойти

Константин Добрынин

ну а если просто косточку бросить за порог???

Правдоруб

лучше на "кости"... чем на "сало"...)

Юрий

Мужик не собака...

Правдоруб

действительно.... коты мы...)

Юрий

Ага:D

Ухожёр

От состояния зубов зависит

Карлсон

Когда пожрать дюже охота.

Июнька

И что?..к какому выводу он должен придти?

Карлсон

Что он мудак и ему пора менять стиль жизни.

Карлсон

Любой,кроме мудака.

Июнька

А что входит в стиль мудака?

Карлсон

Ты все еще не поняла?Ну хотя бы смеяться над тем,что он мудак.

Александр Родионов

Не совсем понял вопроса

Ekaterina Korobkova

Нравятся ли мужчинам очень худые женщины?

Александр Родионов

На вкус и цвет товарищей нет я лично не очень люблю очень худых

Дмитрий Вагин

смотря что такое "кости"

Дмитрий Вагин

ну не прям уш бросаются) и очень худых мало кто любит...

Александр Страцевский

Что значит ''на кости''?

Александр Страцевский

Слишком худые как-то не очень..

Arman Turguziev

На безрыбье и рак рыба

Сергей Ковалёв

твой муж так делает?

Ekaterina Korobkova

Нет, моему мужчине такие не нравятся.

Сергей Ковалёв

при чем тут другие?я спросил про кость он бросается?что за тупой народ пошел.?

Muhammadali Мухаммадали

Как вы сами думаете

Ekaterina Korobkova

Судя по ответам, не очень-то нравятся мужчинам такие женщины.

Чудак Чудаков

на какие кости? )

Чудак Чудаков

Ну как-то не очень хорошо сравнивать живых людей с неодушевленными предметами. )

Ekaterina Korobkova

Есть такое выражение и я не вижу в этом ничего обидного

Константин Румянцев

На какие кости.

Ekaterina Korobkova

Нравится ли мужчинам очень худые женщины?

Константин Румянцев

Нравятся, с такими женщинами можно прожить всю жизнь,уже проверенно жизней.А бросаться не надо.

Андрей Каерлибер

На какие кости?

Андрей Каерлибер

Насчет бросаться не знаю, а любить можно! 🙂

Тёма Mustyatse

Что за кости ?

Тёма Mustyatse

Не ну на кости вряд ли! А вот на пышек не ведусь, сколько раз себя не уговаривал - все равно не ведусь.

Евгений Ушков

Какие кости?

Евгений Ушков

Ну вопрос понятен теперь! Ответ: Нет!

Иван Цынговатов

Как понять?

Ekaterina Korobkova

Нравятся ли вам очень худые женщины

Владимир Селезнёв

на что-что?

Владимир Селезнёв

а зачем на нее бросаться, а если сломаешь не дай Бог?

Дима Моисеев

Не понял?

Дима Моисеев

Незнаю мне пышные нравятся

Костя Никитин

кости?

Костя Никитин

ааааааа не мне нравятся пышные(в меру) формы

Дмитрий Сайкин

нет

Ekaterina Korobkova

Для мужчины, я думаю,важно, все-таки они любят глазами.

Юнона Ромашкина

встречают по одёжке ... провожают по уму ... я просто уверена что дело не во внешности ... особенно после последнего наблюдения в своей жизни ... если бы вы только видели ту страшненькую девочку ... которую видела я ... и она замужем понимаете ... я думала муж какой то стрёмненький ...нет муженёк такой норальный ... это ж сколько пить надо было чтоб с такой всё таки основательно сойтись ... да имей я такие же недостатки ... меня съели с гав-ном ...

Ekaterina Korobkova

Может в постели она богиня? Может во время под суетилась, когда ему было тоскливо и пофиг с кем, только не одному? Всякое в жизни бывает. Мне мой тоже говорит, что полюбил за характер, а каждый скинутый кг замечает и ругает.

Юнона Ромашкина

я одинока, эгоистична, себялюбива, принцеждалка, так что на такие вещи обращаю внимания ... не думаю что она там чем то его сильно поразила в сексуальном плане ...

Ekaterina Korobkova

Как мужчинам нас никогда не понять, так и нам их.... Удачи в поисках!