Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие. вы рабZZияне слетевшие с катушек!!!

Ответы
Ла
Лана

вам не надоело? все равно как решат наверху- так и будет)....

Fuad

для того, чтобы быть соучастником террориста, ничего и не надо делать, в том и дело, что вы ничего не предпринимаете , а наоборот сидите и ждёте, как путин властвует над вами

Ла
Лана

понятно.....ум у вас совсем не ясный)...удачи в вашей ненависти)

Fuad

шлюхи ничего не решают , они отсасывают у своего царя и довольные

Ла
Лана

Господи....какой вы ограниченный.....

Fuad

скоро вспомнишь и закроешься от позора

Елена Власова

да мы такие и шо?

Елена Власова

мы и так знаем кто мы 🤷‍♀️

Fuad

конечно знаете, но притворяетесь долбанутыми

Елена Власова

я не притворяюсь

Fuad

кто врёт, пусть будет навечно проклят. АМИНЬ!!!

Елена Власова

как скажите

Андрей Лапин

честь