Денис Цыганов

Если вам постучал в дверь человек,в чёрной кожаной фуражажке с цифрой 5 на медной бляжке с толстой сумкой на ремне! Вы ему откроете?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Эпистолярный жанр нынче умер. Для связи - электронные почты и скайп. Скоро люди и писать разучатся. Только набирать тексты и те с ошибками.

Денис Цыганов

Эт точно

Татьяна Черненкова

Это он , это он , ленинградский почтальон, но....я ему не открою, я живу в Подмосковье 🤷‍♀️

Денис Цыганов

До 1960 года форма была по всему союзу одинаковая у мужиков фуражка у девчонок берет

Андрей Будняев

это ж Ленинградский почтальон.С чего б он стучал в дверь в 4-х тыс.км от своего участка!?

Денис Цыганов

В Голубой Устрице их было до хера и это был не Питер.

Вл
Владимир

нафига такое мне с толстой сумкой на ремне, я не жду его такого не товарищ я Жидкову.

Денис Цыганов

Респект Вова,у вас первый самый смешной ответ!

Танѩ

Как-то очень изменился этот почтальон ))))такому и открывать боязно))

Денис Цыганов

Вот,вот,вот,Европа поди к ним спиной не поворачивался,да и государь ваш,то же не велел, хотя Порошенко порекомендовал

Танѩ

Да,уж)))) Порошенко великий комбинатор))))его советы очень ценны)))🤣

Алексей Лушин

Кто стучится в дверь ко мне? Это он, это он Ленинградский почтальон!

РОМАН БОДНАР

Это любитель БДСМ . Конечно нет . Я извращенцам не открываю.

Денис Цыганов

Я тоже

An
Anna

Ленинградский почтальон в Беларуси.... неет, не открою🤣🤣

Им
Имя

нет уже таких, да и Ленинграда больше не существует..((((

Раиса Бобкова

Это он, это он долгожданный почтальон) Не открою!

Бес Пристрастный

Нет.
Вот если в синей фуражке, то другое дело.

Валерий Герасимов

Фуражка чёрная и кожаная???... Неее. Не впущу!!!

Светлана Филюкова

ОТКРЫВАЮ...КОГДА СО ЗНАКОМЫМ МИЛИЦИОНЕРОМ,

Денис Цыганов

А милиции больше нет, точнее с 1918 года, милиция это добровольные отряды территориальной обороны.

Светлана Филюкова

МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ-- ИХ НАЗЫВАТЬ

Денис Цыганов

Можно и белое называть чёрным только смысл?

Светлана Филюкова

ЕСЛИ Вы молодой, для вас это слово ничего не значит, для меня -- много...

Денис Цыганов

45 лет и я отлично знаю разницу между 1918 и 1925, когда милиция стала полицией только вот название не поменяли.

Светлана Филюкова

ЭТО Ваше дело,

Галина

нет, в подъезде есть почтовые ящики .

Денис Цыганов

Телеграмма молния! Заказное письмо! Блин,чё я несу

Валентина Жигалова

Почтальону -конечно пенсию принес

Валентина Жигалова

Да и пенсия у нас на карточки приходит

Денис Цыганов

Цивилизация...

Валентина Жигалова

удобно потому что платёжки все с карточки оплачиваешь

Денис Цыганов

И это в деревне в России? Пусть мне хоть одна рожа здесь скажет,что Россия лапатная страна!

Валентина Жигалова

просто у нас область не дотационная и в деревнях газ и интернет и дома новые и работа есть

Лариса

Неть...мне на б/карту перечисляют...

Вячеслав

М😀ожет это кур'ер с Али експрес...

Денис Цыганов

Ну такой, какой курьер очень даже, очень.

Вячеслав

😀

Милота))

Если б это был он! Наш почтальон!

Ульяна Иванова

Упаси Бог, от таких извращенцев!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто же от посылки откажется.🤔