П*
Павел ********

В лесах Индии растёт растение калир-канда, съев 1-2 листочка человек чувствует сытость в течении 2х недель!!?

Ответы · страница 3
Татьяна Грин

Замечательное растение))))вот бы эти листики

П*
Павел ********

потому что здоровье подсадит

Алёна Сововична

Ну наконец то нашли)))) надо уже применять))))

Алёна Сововична

Почему?)))) кто нибудь все съест))))

Алёна Сововична

Что другое?) просвятите))))

П*
Павел ********

ну те кто уже гуглил в ответах писали что почки отвалятся

Алёна Сововична

А да???)))) надо доработать ))) может что добавить))))

П*
Павел ********

ага, будет интересная история а-ля библия (в том смысли что писало куча часто не связного друг с другом народу, но получилось что-то шедевральное)

Карина Тулкибаева

Теперь понятно почему индусы худые и серые

П*
Павел ********

😄 нет, там климат другой, они мучного не едят изза этого

Карина Тулкибаева

А почему не едят.?у них же лепешки свои какие то есть,они макают ими в какой то соус.мы как то были в гостях у индусов,ели пресный соус,мы были голодными,поэтому ели.потом они читали стихи,мотая головой,как они любят.говорили чуть-чуть на русском,но толком не понимали.такие смешные,добрые.они даже ругаются смешно.вот сколько наций знаю,мне кажется самые злые и агрессивные мы:из стран бывшего СССР

П*
Павел ********

это пресные лепёшки, а спецйие сверхострые, так как там антисанитария, если бы не специии - поумирали бы давно, не советую там что-то с рук есть или пить

Хххххх

Да..хорошо индусам))) а то их там столько!!))

П*
Павел ********

да но жили то в деревнях, индустриализация то совсем не давно произошла, в городах по 20 детей в семье не возможно физически, а в деревне запросто, вот знаменитый Калашников был например 17м ребёнком в семье

Хххххх

Ладно 17...хоть по три родили бы)))

П*
Павел ********

ну в городах больше 4 и не получится почти, а чтобы кардинально решить проблему - надо по 20, а то миллиард озвученый не успеем создать

Хххххх

Не...20 даже в страшном сне не представлю...я троих родила...ВСЕ!!

П*
Павел ********

дану... долго ли умеючи то?! 🙂 это же естественным способом, а не насильственным как сейчас

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А если 3-4 ожирение,5-6 помрет от обзор ства.

П*
Павел ********

по тому надо во всём меру знать, доза есть яд, а есть доза лекарство

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Скушно так то во всем дозу соблюдать

П*
Павел ********

да я бы не сказал, наоборот это сверхсложно ибо тянет сорваться, скучно - это когда всё размерянно и устанканено, каждый день похож на предыдущий и так много лет

Артур Салимгареев

Отравился и желудок не работает 2 недели!

П*
Павел ********

ну почти ,не совсем но что-то вроде того

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

странно,почему они ещё у нас не растут?? ))

Анатолий Чебан

Прикольно эт как белина или дурман у нас)

Аleksey كييف

Если бы ещё человек не худел при этом )))

П*
Павел ********

а тогда смысл применять сие зелье едрёное?

Аleksey كييف

В некоторых случаях необходимо это ))) Для выживания например если человек попал в экстремальную ситуацию.

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ!!! ЛУЧШЕ ИНДЮХИ-КАНАБИУСА КУРНУТЬ!! И ЕСТЬ И ЖРАТЬ И КУШАТЬ

П*
Павел ********

это то да, но это уже исключение которое как раз и подтверждает общее правило

Алекс Санекдот Загадайкин

ОБКУРЕННЫЙ ЗАХОДИТ В КАФЕШНИК. ЗАКАЗЫВАЕТ 7 ПОРЦИЙ МАНТОВ. 6-УЮ СЬЕЛ. СИДИТ СЫТЫЙ И СМОТРИТ НА 7МУЮ. БЕРЕТ МАНТЫ И ВТЫКИВАЕТ В СЕБЕ НА ГЛАЗА И ГОВОРИТ КУШАЙТЕ КУШАЙТЕ! 😄

Аleksey كييف

Павел, а у вас есть такая штука ? Давайте наладим продажу средства для похудения 😄

Бойко Елена

Да? Правда? Может купить? А кто продаст?

П*
Павел ********

да нет, просто не здорово это за счёт здоровья худеть

Бойко Елена

Тогда у спорт зал одна дорога.....))))

П*
Павел ********

ну дак оно всегда так было и будет) не бывает и не будет волшебных таблеток, всегда есть то где преобретаем и где теряем - закон сохранения энергии ещё никто не отменял

И-Рин-А Чалых

А голову морочат , чем мир прокормить)))

П*
Павел ********

мир прокормить нет проблемы, есть проблема не справеливого перераспределения средств

Роман Кривда

И нафига в таком случае супермаркеты

П*
Павел ********

чтобы жрач продавать, чтобы поглащали и бабло рубить с поглотителей(покупателей)

Св
Светусик

это на заметку вечно худеющим дамам?

П*
Павел ********

скорее проверка на осознанность

Лидия Еремеева

В Индии это очень было бы актуально)

Лидия Еремеева

Написала уже... А то что касается подробностей об Индии, то я здесь профан... Как то не входило в круг интересов, не могу с полной компетентностью вести разговор...

П*
Павел ********

а как же веды, санскрит и т.д.?!!

П*
Павел ********

а полететь на гоа отдохнуть?!!

Лидия Еремеева

Не думала об этом, но была б возможность, с радостью ...

П*
Павел ********

она может случится по "горячим турам" там цены очень сильно снижаются, порой очень сильно ниже себе стоимости

Татьяна

Странно ,что его нет на прилавках ...

П*
Павел ********

почему странно? это не массовый продукт, на прилавках и лекарств нет

Татьяна

жаль У меня всегда два желания Что нибудь съесть и быть стройной А тут могло бы остаться одно только

П*
Павел ********

при желании можно заказать, но я бы не советовал

Татьяна

Прислушаюсь к вашему совету

Галина Галя

Мне от таком растении не известно.

Кыздаркуль Касенова

интересно, остались там листочки?

П*
Павел ********

любой каприз за ваши деньги 😄

Марина Ежевик@

Круто...хочу веник из этой штуки!!!

Марина Ежевик@

У нас равноправие я достаточно сильная личность и не позволяю себя подавлять.Возможно именно поэтому мы вместе и у нас двое детей.

П*
Павел ********

🙂 А разве у структуры может быть 2 хозяина, мне кажется это мифом ибо из вас кто-то один сильнее, но все делают вид что это не так. Так же как у корабля не может быть 2х капитанов иначе и решеения не будет принято. Кто-то решает и берёт на себя ответственность а кто-то соглашается или нет. В случае активной форма: спор и конфронтация, а если не согласие пассивное (что хуже) тихий сабботаж и все "идут на дно".

Марина Ежевик@

Ну что за стандарты ? А варианты что оба здравомыслящие не рассматриваются?я ругаться не люблю, но и не молчу. Если есть спор всегда находим выход... Да и ссоры у нас из за ревности его...ну и на из за ремонта...теперь молдаван наймем Я морально сильнее его, слишком много хлебала, но он мужчина и поэтому его не давлю авторитетом.Впрочем все считают что я главнюк

П*
Павел ********

ну вот правильно считают 🙂

Марина Ежевик@

Нет. Я против матриархата, это расслабляет мужчину. Да и вообще не любитель я этой хрени. Но морально я сильнее, а он просто хороший мужчина...

Айнагуль Арбабаева

ну и зря вы это написали))) ой зря))

Айнагуль Арбабаева

Почему? Сейчас все женщины ломанутся в Индию и не одного листика не останется)))

П*
Павел ********

а! ну они меня немного удивляют 🙂

П*
Павел ********

они "палятся" и не понимают этого отвечая на этот вопрос))

П*
Павел ********

но он самый популярный из всех

П*
Павел ********

стесняюсь спросить: зачем?

П*
Павел ********

а! о! боюсь представить такое

Айнагуль Арбабаева

ну так не хочу отстать от всех)))

Татьяна Колова

КАК ИНТЕРЕСНО....НАДО ПОПРОБЫВАТЬ

П*
Павел ********

советую сперва отзывы почитать

Татьяна Колова

ВСЕ ПОНЯТНО-РАЗВОД...ПИТАТЬСЯ НАДО РЕГУЛЯРНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖИВОЙ ПИЩЕЙ СОВЕТУЕТ ЭНДОКРИНОЛОГ.

П*
Павел ********

дык это и так понятно 🙂 голодание - это только для очищения, если питаться правильно - то и ожирений не будет