Александр Федореев

Если голова это кость.То как она(голова) может болеть?

Ответы · страница 3
Натали Вардугина

нога так то, тоже кость..... а анатомию не пробовали почитать, что и как и где может там болеть))))))))

Валерий Олегович Лебедев

Болит-то не кость головы...))) А если у кого-то голова - это кость, значит и кость может болеть...))))

Mister X

голова это не только кость. это еще мозг, нервы, кровеносные сосуды. так что вывод делайте сами

Валерия Абрамович

череп-это кость. а внутри черепной коробки-извилины. они и болят когда перетрудишься(мозгами)

Алексей Чугунов

Не голова болит,а мозги.Потому-что нет такой минуты,даже секунды,что-бы мы не думали не о чем!

Наташа Топол

ну голова состоит из множества костей, ону трутся друг о дружку и стираются, а потом болят...)

Анна Болотина(Казбекова)

голова это не только кость ...это еще мозги .... а мозги это нервы.... итд поэтому может болеть...

Просто Вишенка

Саш, а может болит содержимое этой самой головы? Кость - то это всё-таки череп, а не голова....

Нина М

Как будто кости не болят...... А вообще, в голове боль - в сосудах головного мозга, а не в кости

Татьяна Рогачёва

Коли мысли мельтешат,
И кусают, и жужжат,
То глава зудит порой —
В ней идет тяжелый бой !
🙂

Людмила Чистякова

голова это не кость,а черепная КОРОБКА. А болит, я так предполагаю ,то что находится внутри.

Одинокая Волчица

Так же, как и все остальные кости. Но ещё в голове может болеть её внутренняя составляющая.

Людмила Радченко

Нога - тоже кость! Переломы были? Вспомните боль?! В голове перелом происходит, наверное!!! 😄

Галина Гордусенко

Дорогой Александр,в любой "смачной" косточки есть мозг, а болит значит она все таки есть...

Аня Ершова

болит не черепная коробка та что кость а мягкие ткани внутри черепа по разным причинам

Анатолий Жданов

Рекомендую "ФАСТУМ-ГЕЛЬ". От костей помогает))) Но только сломанных. е втирать в мозги!!!

Иляна Лаврова

кость это череп, а голова это кость с содержимым в ней серым веществом, вот оно и болит

Редко Отвечающий

Ну видимо мозг в жо..е во время школьных занятий плохо был промассирован в детстве.. 😄

Па
Павел

Кость - это череп. Болят же нервы, нервные окончания, которых полно и в коже, и в мозгу.

Мира Ходжашова

Значит кроме кости там еще что то есть. У меня точно оно есть - серое вещество такое 🙂