Ольга Смирнова

Я часто думаю , о, красиво и нежно пишут а выглядит урод , правда?

Ответы · страница 7
Прошлое

Что правда???

Ольга Смирнова

Я смотрела фото -некрасивы а пишет прекрасно , я удивилась , поэтому....

Прошлое

А какая связь между его лицом и его внутренним миром????

Прошлое

Приедьте к нему...какие проблемы?

Ольга Смирнова

Нет, читай Красавица и чудовища

Прошлое

И что? Чудовища любить умеют. С лица воды не пить.да и вам не 18

Ольга Смирнова

О , нельзя обсудить ? Тема закрыта Отдыхайте

Прошлое

я не устала. И вам всего доброго...

Сияющий От Счастья

бывает и так

Ольга Смирнова

Поднимите настроение ! У нас прекрасная погода

Ольга Смирнова

Пока нет интересные новости ? В Мой Мир документ о Украине , ужасно и .... Как дальше ? Знаете ?

Ольга Смирнова

Пока , устала от тяжелой работы и отдыхаю

Ольга Смирнова

Здесь только Обсуждай ,нужно задавать -ответить , понимаете?

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Вам виднее...

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Конкретно точно...в натуре лабаешь...лабаешь...и шнифт..барагозит....и не нежно и не красиво...то есть я красава ..да

Ольга Смирнова

Ничего не поняла , надо уважать -просто

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Это ответ на Ваше точно пишу....не хватало слова конкретно....было бы так конкретно точно пишу....

Людмила Кузьмина

бывает и так

Ольга Смирнова

Не бывает так а точно 100%

Леонид Мельник

Нет конечно

Леонид Мельник

Некрасивых не бывает. Бывают тыпые

С С

есть такое

С С

принцип ударили по одной щеке-подставь другую не подходит

С С

что думаю то и говорю, а нравится или нет вопрос 55

Медведь Русский

А Вы лучше?

Ольга Смирнова

А нельзя переписывать? Раз глупый ответ - не надо ....

Алексей О.

Не правда.

Алексей О.

Уроды обычно копируют чужие мысли, а если не копирует то нормально.

Ольга Смирнова

Интересно ? Тема закрыта . У меня куча странн...

Петр

Не правда.

Юрьевич. Серпухов.

Суждения?

Юрьевич. Серпухов.

Эмоции являются реакцией ума, определяюшей что либо хорошо или плохо, то есть суждения

Юрьевич. Серпухов.

. Л Ю Б О В Ь.Любовь — энергия Единства, реализация врожденной Божественной природы всей жизни. Даже когда события требуют, чтобы вы отругали или наказали другого человека, вам необходимо тихо и тайно признавать его божественную природу быть любимым. Даже, когда вы узнаёте о злодеяния в мире или даже в своей семье, от вас не ждут, что вы будете сердечно и с любовью относиться к этому. Совершенно приемлемо подписать петицию или откровенно высказать своё мнение, если чувствуете необходимость, но всегда делайте это с точки зрения понимания, что все едины, независимо от внешних проявлений. Жить в Любви не означает быть чьей-либо половой тряпкой, но означает признавать себя и других теми, кем они, действительно, являются, делая и говоря то, что необходимо. Это не даёт никакой силы иллюзорным внешним проявлениям. Признать божественность людей, которые доставляют неприятности и боль другим, может быть очень трудной задачей, они, возможно, никогда в жизни не признают этого, но ваша работа состоит в том, чтобы понимать, что это так. В этом заключается любовь, это то, как вы любите, и как добавляете Свет в мировое сознание и помогаете рассеивать плотность сознания разделения. Пока человечество учится любить в истинном смысле, любовь будет оставаться под запретом в устаревших концепциях и верованиях. Любовь ---Трёхмерная система взглядов поддерживает бесконечное число концепций, касающихся любви, — ни одна из которых не является истинной. Любовь – связующий элемент, соединяющий всё мироздание. Любовь это энергия взаимосвязи между всеми живыми существами в пределах Единого Божественного Сознания. Любовь это энергия, субстанция и действие, струящиеся в и через кажущиеся раздельные формы жизни, но всегда Единые, потому что всё — Вездесущность. Без любви нет существования в высших сферах. Любовь является тем «клеем», который соединяет воедино противоположные энергии. --Любовь — это не моральное качество, а эволюционное. Без Любви нет возможности расширять свое сознание путем интеграции частей. 2. Л Б О В Ь. Мы можем воссоединиться с нашей истинной сутью любви, выбрав меньше думать и больше чувствовать. Интуитивные чувства не нужно путать с эмоциями, которые являются реакциями ума, определяющими что-либо «хорошим» или «не хорошими», т.е. суждениями. Чувствовать – это не значит судить. Это значит просто резонировать с чем-то или нет. Другими словами, это либо сжатие, либо расширение. - -Любовь – это скорее Бытие, чем Действие. В противоположность тому, чему нас, возможно, учили, настоящая любовь не ставит никаких условий. А также не является признаком слабости. Настоящая любовь не судит, не создает ни боли, ни трудностей. Она никогда и ни при каких обстоятельствах не требует от нас отказываться от какой-либо своей части или скрывать что-то. Такие системы убеждений просто являются умственными структурами, которые отвлекают нас и уводят в сторону от нашей истинной природы, которая есть любовь. Истинная любовь – это непоколебимая и нерушимая частота, пронизывающая всю жизнь. Когда мы выбираем «быть» в любви, мы мгновенно выравниваемся с этим постоянным потоком, отпуская все сопротивление жизни, которое у нас есть. И это позволяет всему, что есть в нашей жизни, течь гораздо легче.

Ольга Смирнова

Спасибо , да , вы хорошо писали , очень приятно

Anatoliy Kofman

пиши сама

Ольга Смирнова

О, уже писала а вы нет , давайте

Anatoliy Kofman

так я на чужое мнение и статьи не реагирую

Ольга Смирнова

Ага ,,тема закрыта Всего хорошого

Юрий Магариу

не всегда

Ольга Смирнова

Правда? Спасибо , мне 59 лет

Ольга Смирнова

Главное , душа молодеет .....

Владимир Вяхирев

Вы о себе?

Ольга Смирнова

Оба , пишут прекрасно а фото ужасное показ.... Ну, зачем ?

Алексей Буров

не правда

Алексей Буров

Просто мы живем в плену стереотипов и притом ложных

Сергей Фалендыш

так то да

Сергей Фалендыш

могу

Сергей Фалендыш

Краса! ....Прохладною строкою...Бежит река, ..где берега...Из запятых и точек..Души кусочек...На листочек...Эх ляпота:)

Ольга Смирнова

О, как сказка!!!! Супер!!!!!

Сергей Фалендыш

😞..........На листок чувства я изливаюКаждой строчкой себя продлеваюБуквой, знаком и просто чертоюДушу, вынув кладу пред тобою…Ты небрежно прочтешь, улыбнешьсяИ листок, разорвав, отвернешься На листок чувства я изливаюКаждой строчкой себя убиваю

Ольга Смирнова

О, простите ! Вы непонятный мужчина ! Всего хорошого Удачи

Сергей Фалендыш

и вам не хворать

Вадим Клёпов

Кто урод?

Судить человека по внешним данным это глупо...а судить вообще это не верно...Ведь не зря говорят,не судите да не судимы будете...

В смысле? непониматный никогда не слышала такое выражение...

Ибрагим Закрин

про кого?

Ольга Смирнова

Пишут прекрасно а выяглядут некрасивые ,,я смотрела фото , удивлюсь

Ольга Смирнова

Непонятный человек ! Не хочу писать .... До свидания

Людмила Сбитнева

правда=)))

Ольга Смирнова

Спасибо за понимание , у меня странные ответы , боже мой

Aleksandr Pushkin

спасибо

Aleksandr Pushkin

местами...пощупаешь почувствуешь

Ольга Смирнова

Сегодня у меня тяжелая работа и отдыхаю

Aleksandr Pushkin

тогда разденься ложись и расслабься...мы тебя пощупаем а ты почувствуешь

Ольга Смирнова

О, горячий ? Я не думаю ....

Aleksandr Pushkin

ну еще не холодный ....не окоченел

David )))))))))

vi oshibaetes

David )))))))))

a vi xotite chtob bil krasivi, a po dushe urod??????