Мила Видная 🇷🇺

Первый, второй пошли ,краник перекрыли, кто следующий? А дрова где брать будут? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
101Км

где, где??...в Улан Уде😂

Мила Видная 🇷🇺

Нам самим нужны, у нас газа тоже нет😁😁😁😅😂

101Км

скоро газа будет как гуталина - завались😸😁

Мила Видная 🇷🇺

"Сила Сибири" мимо нас, теперь на Монголию строить начнут Силу Сибири-2, вроде через Бурятию пойдет труба, ждем-с😊😆

101Км

🙏😁

Алексей

А магазин Икеа на что?

Мила Видная 🇷🇺

Дорогое удовольствие, если учесть, что без газа и промышленные заводы и фабрики останутся там...

Алексей

А мы увеличим производство фуфаек и составами начнём отправлять им и станет вся Европа "ватниками"😁

Мила Видная 🇷🇺

Супер😁😁😁😁👏

Ал
Александр

Газоны рубать будут!

Дмитрий Степанов

В Сибири. По этапу...

Любомир

мудаков не жалко🤗

Roman Balan

Буратино порубают!

Ланочка

И дрова у нас🤣✌🏿

Эд.влад. Михеев

"А нам все равно"...

А. П.

Хворост собирать.

Селия Вымри

Поплевать на них

Димулечка Ловенс

из леса...вестимо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Замени угольком

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я вашет руский но бурятка этокруто

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возбуждант

Мила Видная 🇷🇺

Спать уже иди, ночь на дворе😁😁😁😁😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Утро и ты не рядом

Ел
Елена

Это их проблемы

Ел
Елена

Не все так просто,строили Северный поток 2 и из- Хохлов все поломалось

Мила Видная 🇷🇺

Сама стройка совместной была с Германией, для наших газпромовцев она уже окупилась эта стройка, цены-то с начала года начали расти на газ, так что, как говорится "не было бы счастья- несчастье помогло"

Ел
Елена

Я в курсе, я о трубе речь веду

Мила Видная 🇷🇺

Возможно ещё вернутся все к этому газопроводу, мне так почему-то кажется! Германия и Австрия уже согласны и за рубли газ покупать, посмотрим.

Ел
Елена

Да кто же им позволит, сейчас гейроповцы сплотились насмерть против России, чтобы подлизать америкосам

Николай Кузьмичёв

из леса вестимо

Котэ Живущий На Излучине

У нас за рубли ))

Ст
Старый

Пилить посадки

Liên Xô

Скакать будут.

Алексей Волжский

Хуёв как дров

Алексей Кожура

у чинаторов !

Алексей Кожура

за что лайканули ?

Мила Видная 🇷🇺

За ваше беспокойство, вы трудились, отвечали, хоть и не понятно что хотели сказать, здесь такое часто...

Алексей Кожура

они у нас ого сколь леса вывезли !

Мила Видная 🇷🇺

Это китайцы, а Европа?

Алексей Кожура

у них и купит !

Мила Видная 🇷🇺

Дорогое удовольствие гейропе, однако🤔🤭

Алексей Кожура

ну не знаю !

Сергей Фалендыш

🖼