Queen Of Damned

Кто такой Андре Моруа и что означает в его понимании "вбить золотой гвоздь дружбы"?

Ответы
Алексей

ХЗ Моруа Критик-историк--кстате висьма не глупый француз и человек)куда он гвоздь дружбы золотой вбивал--не знаю))

Queen Of Damned

в доску.. как водится.

Алексей

что...то не пнимаю для чего....в гробовую что ли?)) туда и обычные гвозди вроде бьют...

Queen Of Damned

дружбы, друг мой

Алексей

я слабо представляю "доску дружбы2----трубку мира--могу--доску дружбы--ну никак

Александр Коновцев

Читал. Он один из зачинателей любовных романов, а его высказывание я бы прокомментировал, но неприлично будет :)))

Queen Of Damned

да никто тут и не знает.. можешь не комментировать- я знаю..

Дмитрий Янковский

Французский писатель)Обладать женщиной, которую ты давно знаешь и любишь...

Queen Of Damned

))

Ак
Аквамарин

он писатель и по моему историк

Queen Of Damned

он писатель. пишет мемуары.

Ак
Аквамарин

и к тому же француз

Queen Of Damned

ишо какой.. современник хиппи- писал исторические романы и трактаты о правилах поведения и этикете

Виктор Юшков

ЭТО ---само за себя говорит.

Queen Of Damned

а как вы это понимаете? согласны с ним?\

Е*
Елена ***

И после этого дружить?!

Queen Of Damned

да.

Ин
Инна

пока не знаю...вникну