Queen Of Damned
Ответы
Алексей
ХЗ Моруа Критик-историк--кстате висьма не глупый француз и человек)куда он гвоздь дружбы золотой вбивал--не знаю))
Александр Коновцев
Читал. Он один из зачинателей любовных романов, а его высказывание я бы прокомментировал, но неприлично будет :)))
Queen Of Damned
да никто тут и не знает.. можешь не комментировать- я знаю..
Дмитрий Янковский
Французский писатель)Обладать женщиной, которую ты давно знаешь и любишь...
Ак
Аквамарин
он писатель и по моему историк
Queen Of Damned
он писатель. пишет мемуары.
Ак
Аквамарин
и к тому же француз
Queen Of Damned
ишо какой.. современник хиппи- писал исторические романы и трактаты о правилах поведения и этикете
Ак
Аквамарин
:))
Виктор Юшков
ЭТО ---само за себя говорит.
Queen Of Damned
а как вы это понимаете? согласны с ним?\