Почему с котиками люди хотят больше общаться, чем с кем-либо другим? (я про аватарки)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это богоподобные существа, социальное взаимодействие с которыми приводит к моральному экстазуи позволяет абстагироваться от насущных проблем, а также укрепляет дух и способствует подавлению депрессии.

Олег К.

Что-то мне кажется, что в Древнем Египте не спроста кошек обожествляли... Теперь и наша цивилизациия по кошачьим угорают?!Закономерность?

Саша Пиго

если женщина --то это попытка волка в овечью щкуру нарядить!!- а если мужик то явно склонен к нетрадиционности!!НУ В ОБЩЕМ ПСИХОЛОГИЯ

психиатрия, судя по Вашим словам)))

Елена Апермане

Потому что любителей кошек очень много. И люди думают,что под котом на аватарке скрывается родственная душа и хороший человек.

Юрий Кривич

Люди? С котиками? Это кто вам такое сказал? Люди больше всего хотят общаться с себе подобными и "котики" тут на ...сятом месте...

статистика говорит обратное)

Юрий Кривич

Странная у вас какая-то "статистика"... МОЯ статистика мне такого не говорит.

когда я разместила этого котика на аватар, со мной стало общаться больше народу)

Юрий Кривич

Я вам про людей и человеческое общение, а вы мне про "аватары"...

Чеширский Кот

если на аватаре человек не выставляет свою внешность он обязательно выставляет на ней свой характер реже мировозрение

Игорь Игорь

не знаю я бы не хотел быть котиком. ну если только кто заинтересовался бы моими проблемами. и если я бы про них не забыл

Roman Balan

А моя кошка пока до Авы не доросла, хотя двери из моей комнаты открывать научилась!

маленьких котят еще больше любят)

Roman Balan

Вы не смотрели сериал Альф? Он старый 90-х годов прошлого века, про инопланетянина, который жил в одной американской семье. Сериал мега позитивный, как и сам персонаж. У него было одно странное влечение, он очень любил котов - есть. Правда за весь сериал он ни одного так не съел, но выражал огромное желание! Его фраза стала известной во всем мире! Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

))) нет, люди любят любоваться котятами, а не есть их)))

Марат

А может это не люди,а тоже из вида кошачьих)),другое объяснения вряд ли уместно...

Михаил Павлив

😄😄😄😄😂😂Я котиков не очень люблю, а на авы мне вообще фиолетово!!

Александр Емельянов - Женат

Котик - морское животное.. а вот КОТЁНОК - домашний...их мы, и я в т.ч. - любим.

Николай Бочкарёв

Котики сами общительные. Никогда нос не задирают, в отличие от людей.

Leo Weis

нав потому что они...пушистенькие...и хорошенькие...а коготки прячут)))

😼🌞

Leo Weis

будет у них парав...славная

🌞🐱🏵️😺🌞

Leo Weis

😀😀😀😀

Leo Weis

🐱🐱🐱🐱МРРРРР

Кот Горный Пик.

мирное животное незлобивое,как видимо и стоящие за ними двуногие

Уримен

Ещё понятно когда старухи их разводят ,а когда молодые ,это ужс

Уримен

Ну да,это уже модно

Владимир Кириллов

А котик любит тебя совершенно бескорыстно. Только покорми...

Владимир 10.17

они симпатичные (домашние), милые и совсем не агрессивные )

Sergei

Так от минимума забот. Заведите ка корову, вот где забота...

На
Наталья

Неправда, я, например, больше люблю общаться с собачками)