Весна

Чувство полета мы испытываем, когда совпадают желания души и тела. А у вас они совпадают?

Ответы
Ванька

Что-то у меня оно постоянное в последнее время) Хоть и желания души и тела не совпадают)))

Павлик Морозов

как моя бабушка говорила как дам под жопу так будешь лететь пердеть и радоваться

Ванька

Всем привет)

Юрий Юрченко

Типа: Тело хочет пить, душа ищет задушевную компанию.

Тринадцатый...

Прям щадз-нет.

Весна

ты не в настроении совсем) как съездил?

Тринадцатый...

Запарился! Мой друг инвалид,пока обошли всё,я спекся!)))

Весна

что помог другу решить вопросы)

Тринадцатый...

Это мой крест! Хочу сделать больше добра! Многие считают дураком,но не обращаю внимания!)))

Тринадцатый...

Так не только друзьям помогаю!)))