Весна

Чувство полета мы испытываем, когда совпадают желания души и тела. А у вас они совпадают?

Ответы
/q
/q/1035573486

Что-то у меня оно постоянное в последнее время) Хоть и желания души и тела не совпадают)))

Павлик Морозов

как моя бабушка говорила как дам под жопу так будешь лететь пердеть и радоваться

/q
/q/1035573486

Всем привет)

Юрий Юрченко

Типа: Тело хочет пить, душа ищет задушевную компанию.

Весна

ну типа да)))))))))))))

Nikola Mahkov

....А ВОЗМОЖНОСТИ???....

Весна

приземлили)))

Nikola Mahkov

так...

Тринадцатый...

Прям щадз-нет.

Тринадцатый...

Что спекся?)

Весна

что помог другу решить вопросы)

Тринадцатый...

Это мой крест! Хочу сделать больше добра! Многие считают дураком,но не обращаю внимания!)))

Весна

это же друг..

Тринадцатый...

Так не только друзьям помогаю!)))