....

Есть ли у Вас какие-нибудь ненужные умения или навыки))может какие-то странные дипломы, сертификаты?)))

Ответы
Nico Fasulakis

Диплом слесарь КИП и А, слесарь по ремонту металлорежущих станков. Вальцовщик горячего прокатного стана, и где-то ещё три или четыре диплома. Которые лет 20-25как не нужны

Александр Лысенко

много чего странного дык я с тиними странно и поступил туатоблнеил и ещё на пару ремонтом осталос? ане создаётся ли впечатления что и ваш адресат странноват?

Наталья Савина

Вчера с сыном ходили в УПИ с кучей дипломов с олимпиад и сертификатов (толстая папка получилась..) и все не нужные оказались.. И за знания и за спорт..

Vladimir Neizvestnii

дипломы и сертификаты у меня гос. стандарт СССР. А , навыки и умения все не обходимые для жизни... могу поделиться... даром... т.е. на халяву.

Иван Егоров

все нужные. Лишние дипломы и сертификаты получать щас не выгодно. Они денег стоят. А вложенные в обучение деньги должны окупаться.

☮Зеркало☮

Диплом об окончании Московского Государственного Института Электроники и Математики. До сих пор не понимаю, зачем он мне нужен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня до сих пор в столе валяется удостоверение активиста Общества трезвости (учреждено по указу Лигачева в 85-м году).

....

да уж

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я что-то подумал, что за этот факт можно сегодня вечером пивка выпить.

....

на здоровье

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я же должен оправдывать сведения в удостоверении и вести себя в этом плане активно?

....

конечно

Алексей Улитин

Огромная куча сертификатов. Начиная с грамот начальной школы и заканчивая сертификатами престижных тренингов)

Zima

Я умею и люблю вязать большие вещи крючком (платья, скатерти). Это никому нафиг не нужно, но меня это успокаивает

Панченко Игорь

ага командир подразделения по ГО, нафик надо, войны всё равно не будет, а если и будет то ни какая ГО не спасёт

Супер Герой Снова С Тобой

Есть ли у Вас какие-нибудь ненужные умения или навыки))может какие-то странные дипломы, сертификаты?)))

Nickson.

да...у меня есть диплом инженера технолога швейного производства......а работаю я на строительстве.....

Борис

А все дипломы, сертификаты- ненужные, почти всегда и знания, полученные в школе и вузе- тоже.

Сергей Медведев

Полно.ну не буду же на весь мир трубить про интимный навык,что умею делать языком;-);-)

Виктория Ильина

В институте прошла обучение и получила диплом бармена, ни дня не работала барменом)

Сибирский Инквизитор

А как же ) По-большому счету все они такие. Все, чему я полезному научился - все сам...

Геннадий Сокровный

Что в человеке может быть ненужным, так это только пустые мысли в пустой жизни.

Момунов Ыманалы

Нет а есть пять дипломов с отличием от технических учебных заведений при ссср.

Дв
Дванов

диплом "участник создания скульптурной композиции "на страже Родины""""🙂

Валерий Дягилев

Были у меня три авторских свидетельства. Я ими унитаз обклеил. А что, красиво