Александр Догот

какие расценки стоит брать за оцифровку печатного текста?

хочу заняться оцифровкой печатного текста. сканер есть, программа тоже есть. свободного времени после учебы много, поэтому планирую заняться.
но вот только понятия не имею о расценках. может кто занимался? или прибегал к услугам?

Вероника Бойко

5 руб/лист хорошего качества, 10-50, если будет требоваться корректировка текста.
А вот твой конкурент!