Светлана Молчанова

как оплачивается наполнение интернет-магазина товаром? какие расценки?

э... да, как-то непонятно видимо звучит
мне предложили наполнять сайт (администрирование) фотография товара, описание
сколько стоит такая работа??

Петр Колесов

цена договорная, зависит от объема работы и качества описания товаров. Если Вы ищите исполнителя по данной услуге, то можете написать мне в личку подробности, сколько единиц товара нужно разместить, есть ли фото или их нужно искать и т. д. и договоримся о цене.

Михаил Хромов

Эльдороадо
Мвидио

....

Лиличка Чаплыгина

Наполнение? Да никак. Можете просто указать, что время поставки товара составляет столько-то дней, то есть срок, который нужен вам для закупки заказанного товара. То есть товар идет на заказ. А, наполнение контентом? Сдельно. Называйте максимальную цену, на которую у Вас хватит наглости. Торгуйтесь. Постепенно снижайте до приемлемой для вас цифры - это классика жанра. )