Катя Васильева

Есть ли приложение которе с фото текст делает обычный печатный текст

Артак Чибухчян

есть программа преобразующая фото текст в обычный текст, файн ридер кажись,
ABBYY Fine Reader - хорошо зарекомендовавшее себя приложение, которое, более десяти лет, облегчает своим пользователям выполнение сложных задач. Вы можете скачать его для своего рабочего места; и отдыхать, вместо утомительного набора текстов. Ридер все сделает за Вас.

Сергей Левшонков

Рассылать спам не хорошо)))