Дмитрий

Есть ли какой либо не печатный символ в тексте, и который не используют вообще ?

Просто программа обрабатывает текст и ставит метки, но проблема в том что если случайно встретиться в тексте такая же метка, то будет ошибка. Символ должен быть один. Знаю что их 255. Помогите ?

Ольга Арыспаева

{} вообще не разу не использовал

Bogi

никогда не использовала этот символ `

Елена Добрынина

Так не нас надо спрашивать, а разработчиков программы: Какие метки/символы в ней НЕ предусмотрены.

Екатерина Рудакова

А с чего ты взял что их 255, если ты имеешь ввиду чисто кириллицу, то там 256 символов, а если все символы вобще то их 110182