Екатерина Рябцова

Какие расценки на YouTube?

Подскажите, начисляют ли деньги на YouTube за подписчиков и за лайки? Если начисляют, то сколько? И сколько за просмотры дают денег? И вообще реально ли норально заработать на YouTube? Помогите разобраться))

Дима Ормонов

Там сплошной обман... ) Ну заработал я на этих видео 100 долларов... .
Прислали они мне этот чек.... аж с Ирландского банка..) ) И что..? ?

Ни один российский банк не принял этот чек к оплате....) )

Так и остался он у меня как "почетная грамота"..

Ирина Семочкина

школьникам там делать нечего, все там возможно за лайки тебе никто не заплатит, начнем с того что сумма платы за один просмотр рекламы зависит о кол-во подписчиков, чем их больше тем дороже один просмотр рекламы