Анюта Леписа

Как раскрутиться на Youtube? Какие методы раскрутке на youtube вы знаете? Что можете посоветовать?

Лёля

Прострелить ебало своей собаке, засунуть её ногу себе в жопу и петь песню в Еменими - Я супермен

Карнелия

1Регистрация
2выкладываете ржачное видео
3пишете дядькам что вам хочется своё оформление канала (например у канала "+100500" своё оформление)
4скидываете всем друзьям и друзьям друзей ссылки на свой видак