Св
Свет

Какие сайты раскрутки вконтакте вы знаете?

Я пока нашел только три, более менее нормальных, может есть что нибудь получше?
[ссылка появится после проверки модератором]

Furkat

нах надо

Virys

Каталоги статей ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС — это сайт, в котором любой человек при желании может разместить статью с определенным количеством исходящих ссылок, если она соответствует правилам каталога. ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС являлись хорошим инструментом для продвижения сайтов. Вам нужно написать статью на тему, более-менее совпадающую с тематикой сайта или сделать рерайт имеющейся, вставить в её текст одну или две ссылки на страницы своего сайт и в замен вы получаете прямых посетителей заинтересованных в вашем сайте.