Сергей Николаевский

Раскрутка вконтакте. Подскажите пожалуйста реально проверенные сайты

Подскажите пожалуйста реально проверенные сайты, или людей кто может привлечь пользователей на паблик в ВК без всяких рисков, и не так что деньги взяли и нефига не сделали. буду очень признателен.

Пу
Пулат

Я тебе могу хороший сайт подсказать, где собраны как раз все онлайн сервисы для раскрутки в разных соц. сетях: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-vkontakte.html (эта страничка про вк конкретно).

Зайди, почитай, там все подробно описано, список большой и полный, там уже выбери по вкусу и в зависимости от целей. Удачи!)