Татьяна Небера

кто знает программы для раскрутки сайта?

а программа Allsubmitter подходит? Стоит покупать?

Татьяна Лавренова

есть две таких програмки, называются левая и правая рука, кладешь их на клавиатуру и пиаришь сайт, долго и упорно.

Елена Кушникова

ищи "хрумер"

Елена Прокуратова

Регистрация в каталогах (чем и занимаются подобные программы) мало ком помогает в последнее время. Не стоит тратить на это время.

Раиса Ахмедуллаева

ручками, ручками работать надо, такие программы говно, пиарьте, рекламируйте, или вот вам ссылка ручное размещение на топовых досках вот их цены, Цены на услуги:

10 объявлений - 100 рублей;

50 объявлений - 450 рублей;

100 объявлений - 800 рублей;

Для крупных заказчиков скидки!

я раз воспользовался только, остался доволен если честно, только часто не стоит это делать

Дмитрий

Привет. Обратитесь сюда -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Научим продвигать сайты. Запишитесь на бесплатную вводную лекцию. В ходе обучение предоставим необходимое программное обеспечение. Обучение не дорогое.