Андрей Гроздов

как называется программа для раскрутки групп в соц сетях???

Алексей Брусов

Она называется фейк - можешь погуглить, если хочешь. Найдешь очень много

Максим Нееми

Она называется - ловушка для лохов.

Анастасия

Вы имеете в виду накручивание подписчиков и лайков?
Программы есть, но заполняют группу бесполезными ботами, к тому же за накрутку сообщества банятся. Зачем оно вам надо? : )
Есть еще сайт для накрутки лайков olike . ru, работает немного по другой схеме, но я им пользоваться не рискую.

А если хотите раскрутить паблик или группу, на простое количество ваших подписчиков никто не будет смотреть, нужно, чтоб аудитория была активной, то есть лайкала, комментила и делилась ссылками, а этого никак не достичь без реальных людей. Системы же накрутки реальных людей к вам не приведут.
Поэтому включайте мозг и раскручивайте другими, легальными способами : )

Вообще, погуглите "как раскрутить группу вконтакте", очень много полезной инфы найдете.
Удачи : )

Ох
Охренеть

ТНТ епту

Юра Григорьев

Нет таких прог.
Плати бабки людям и они раскрутят.

Юлия Максимова

Ловец лохов.

Ольга Зибер

Смысл раскручивать группу, если тематика будет интересна то люди сами будут тянуться...

Кристина Закоян

Читай тут сайт http://zismo.biz/forum/41 . Там все программы, сервисы, боты связанные с ВК .Просто нужно разобраться и понять.

Vlad Online

М. о. з. г.

Александра Евдокимова

вообще-то есть много прог для этого ...но я лично работаю с "BOTOVOD-LITE" ...и также с сайтом OLIKE RU

Дмитрий Ткачёв

Гугл. Гулг в помошь

Единственная Необыкновенная

raskrut-ka.ru - единственный сайт, где реально выполняют свою задачу, по себе знаю)

Ольга Шутикова

Лучший магазин купонов для раскрутки соц сетей и групп. Лучшие цены http://100likoff.deer.io/