Катюшка

Какую выпечку вы знаете и можете посоветовать Рецепты

Андрей Невструев

Это печенье, хоть и имеет два названия-Мазурка и Деревенская коврижка- очень просто делается. Смешать и взбить 2 яйца и стакан сахару, туда вмешать стакан муки, стакан орехов и стакан изюму Застелить противень промасленной бумагой, расшлепать мокрой рукой по бумаге эту смесь (толщиной полтора см) и выпечь. Готовое нарезать теплам на треугольники. Все! Это любимое печенье актрисы Веры Глаголевой.

Светлана

Када

http://amamam.ru/kada-gruzinskoe-sloenoe-pechen-e-s-nach/

Я делаю с начинкой без обжарки муки и не мучаюсь со слоями тесто-начинка, просто делаю обычный рулет с начинкой, который делю перед выпечкой на куски.