Елена

Какие у вас были ощущение в первом полете на самолете?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Мне было четыре года и я летел с родителями в Норильск. которого ещё не было на картах страны.Под нами была сплошная тайга и иногда мелькали малюсенькие домики. Самолёт ИЛ-14 кидало то вверх, то вниз, а половина пассажиров блевали в кульки из чёрной бумаги...Летели долгие девять часов с дозаправкой в Подкаменной Тунгуске. Если интересны подробности почитайте мои рассказы об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Норильские рассказы".

Ринат Фамутдинов

Шум двигателя... Я работал в цехе по испытанию двигателей! Слесарь КиПиА... Видел и слышал много! Полтора часа прислушивался, обратно на поезде поехал...

Сергій

Давно это было, в 85 году, летом после стройотряда летал в Ригу, все хорошо, но в Риге был дождь, я сидел у окна, крылья у самолета так качались сильно))))

Crazy Snowman

Тошнило капитально. Турбовинтовые, не те, что этажерки, были весьма шумны и чувствительны к воздушным ямам.

Василий Медведев

интересно и когда самолет влетел в нисходящий поток получил поручнем по голове , незабываемо

Георгий Ламбоцкий

мелкий был, не помню. Но спустя лет 40, возобновил. Ниче так, романтика. Только уши закладывает

Татьяна *

Нормальные впечатления. Мне было 15 лет. Хотя полетела в 4 года. Тот вообще не помню

Николай Гридин

Первый полёт всегда...как-то не уютно...Если Вам придётся, то счастливого полёта...

Трижды Кот

Было очень интересно. Мне было 18 лет и нас везли на Камчатку служить Родине.

Таяна

Боялась. Меня мужчина незнакомый за руку держал, когда приземлялись...

Ци
Циник

Самый первый полет мне было 2 месяца от роду... С тех пор полеты переносил легко....🤷‍♂️

Al
Alone

тоже в "глубоком детстве" летал... весь полёт подпевал турбинам, на посадке садились батарейки)

Ал
Алексей

Посадка боль вызывала. Как оказалось, такое каждую посадку у меня

Котэ Живущий На Излучине

Ощущение невесомости, когда в воздушные ямы проваливались )))))

Нептун

это было оч рано и часто, гул турбин завораживал и оглушал

Анатолий Иванов

Интерес.Это было 56 лет назад-летел на кукурузнике_Ан-2

Злой Русский

Ниче так)) взлёт и посадка ваще прикольненько👍

Александр S

Давно было. Очень. Года в 4. Миутно. Тошнило...)))

Андрей Григорьев

Страшно. Но это мой первый полет был, учебный

Алевтина Немерова

Никогда на самолете не летала!! Боюсь... 😟

Елена

За 68 лет не разу что ли?Как так?А не было желания?А сейчас есть?

Алевтина Немерова

Нет, желания нет.. Я везде на поезде езжу или на автобусе....😊

Елена

Ну понятно.А я скоро на отдых полечу первый раз.Думаю мне понравится

Алевтина Немерова

Удачи Вам! 🤝🍁

Елена

Спасибо😊

Алла Алистратова

Сам полет понравился, но при посадке, сильно кололо в ушах, думала, кровь с ушей побежит..😭

Елена🇷🇺

Люблю взлеты,когда душа уходит в пятки.😁

Алик. Грек.

Мне было 5 лет, понравились карамель " взлетные" и лимонад.😂

Геннадий Васильевич

Да, особо и не было, трясло только на ямах