Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр? 😐

Ответы
Не Морочь Мне Кукурузен

ка к известно все бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра ,надо просто позвать бобра. Если ты полон то добр, А если ты добр -ТЫ БОБР))))))

Андрей Лысенко

Великая битва Бобра с Ослом продолжается, но, как известно между прочим да будет вам известно, на Гоа бобра не ищут!!!!

Колямба Коля

....нихера не понял.....но прикольно.........))))

Ванька

Надо ник поменять на Бобр Добрый)))))

Юрий Ванеев

Бобер - Бобрихе... знать добро...:!!!

Dima Qwerty

О боги! Откуда ты это берёшь!?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

эх ты, а все могло быть иначе

Dima Qwerty

Это как? Что было бы иначе?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну кто ж теперь знает как.. это нужно было тогда думать прежд е чем

Dima Qwerty

Ой да ладно) Я же не целовал её 10 минут на публику... Что в этом такого? Она не вырывалась и не говорила мне ничего, может ей это нравилась, я хз.

Dima Qwerty

Да не, я её со школы знаю, она не ровно дышит ко мне... Был бы кто другой, давно бы завизжала 😄

Хитрый Сэр Лис

В душе я Лис, что мне делать?

Константин Захаров

Тебе надо бобра завести))))))

Константин Захаров

Неее.Просто ты сейчас попалась необщительная,сбила тенденцию)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я всегда так делаю, сбиваю все нафиг, потому что пофиг

Константин Захаров

Пофигистка))))Ах вот оно как))))

Константин Захаров

Расскажи что-нибудь о себе...не порть тенденцию)))))

Константин Захаров

Ещё пока нет)))Но ты можешь,зная твой пофигизм))))))

Игорь Юхим

блинн Бобрят не хватает)))

Евгений Шамраев

А у меня ни бобра ни души

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну не ври а, что ж за люди то блин

Евгений Шамраев

Я не вру. ты лучше ответь на вопрос-почему многие считают логичность как наличие души?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это кто так тебе сказал?)) личность.. это как бы ты.. как бы я.. но только на носу боооооольшая маска.. маска зла, ненависти.. безразличия, у некоторых бывает даже маска любви а душа это совсем другое) не каждому дана)

Евгений Шамраев

Я не вру. Никто еще меня так нагло не просил не врать, когда я не вру))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я тебе не все! я сказала врешь

Джон Джонс

Убей бобра спаси дерево!

Владимир Вакаров

По пьяни и не выговорить

Лев Маляриич

откуда такие познаия

Тим

😊😊😊😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну ужс, сколько ж можно то

Amor Non Est Medicabilis Herbis

по моему он был сегодня ночью

Аннушка Бриллиантик

Козлы злы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хаха))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))